Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6519/6520 Жеребцово - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Жеребцово - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жеребцово 04.03.2024 05:33 -
Новолуговская 04.03.2024 05:37 1 мин 04.03.2024 05:38 5 мин
Гусиный Брод 04.03.2024 05:41 1 мин 04.03.2024 05:42 9 мин
Комаровка 04.03.2024 05:46 1 мин 04.03.2024 05:47 14 мин
Дубрава 04.03.2024 05:50 1 мин 04.03.2024 05:51 18 мин
Учебный 04.03.2024 05:55 1 мин 04.03.2024 05:56 23 мин
Издревая 04.03.2024 06:01 1 мин 04.03.2024 06:02 29 мин
Инская 04.03.2024 06:11 1 мин 04.03.2024 06:12 39 мин
Первомайская 04.03.2024 06:15 1 мин 04.03.2024 06:16 43 мин
Новогодняя 04.03.2024 06:18 1 мин 04.03.2024 06:19 46 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 04.03.2024 06:22 1 мин 04.03.2024 06:23 50 мин
Камышенская 04.03.2024 06:26 1 мин 04.03.2024 06:27 54 мин
Инструментальный 04.03.2024 06:29 1 мин 04.03.2024 06:30 57 мин
Новосибирск-южный 04.03.2024 06:33 1 мин 04.03.2024 06:34 1 ч 1 м
Речной Вокзал 04.03.2024 06:36 1 мин 04.03.2024 06:37 1 ч 4 м
Центр 04.03.2024 06:39 1 мин 04.03.2024 06:40 1 ч 7 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 06:46 1 ч 13 м

График движения электрички 6519/6520 Жеребцово - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!