Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6517/6518 Новосибирск-главный - Жеребцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Жеребцово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.03.2024 20:45 -
Центр 04.03.2024 20:49 1 мин 04.03.2024 20:50 5 мин
Речной Вокзал 04.03.2024 20:53 1 мин 04.03.2024 20:54 9 мин
Новосибирск-южный 04.03.2024 20:56 1 мин 04.03.2024 20:57 12 мин
Инструментальный 04.03.2024 20:59 1 мин 04.03.2024 21:00 15 мин
Камышенская 04.03.2024 21:02 1 мин 04.03.2024 21:03 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 04.03.2024 21:07 1 мин 04.03.2024 21:08 23 мин
Новогодняя 04.03.2024 21:11 1 мин 04.03.2024 21:12 27 мин
Первомайская 04.03.2024 21:14 1 мин 04.03.2024 21:15 30 мин
Инская 04.03.2024 21:19 1 мин 04.03.2024 21:20 35 мин
Издревая 04.03.2024 21:29 1 мин 04.03.2024 21:30 45 мин
Учебный 04.03.2024 21:34 1 мин 04.03.2024 21:35 50 мин
Дубрава 04.03.2024 21:39 1 мин 04.03.2024 21:40 55 мин
Комаровка 04.03.2024 21:43 1 мин 04.03.2024 21:44 59 мин
Гусиный Брод 04.03.2024 21:48 1 мин 04.03.2024 21:49 1 ч 4 м
Новолуговская 04.03.2024 21:52 1 мин 04.03.2024 21:53 1 ч 8 м
Жеребцово 04.03.2024 21:58 1 ч 13 м

График движения электрички 6517/6518 Новосибирск-главный - Жеребцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!