Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6513/6514 Жеребцово - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Жеребцово - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жеребцово 04.03.2024 19:04 -
Новолуговская 04.03.2024 19:08 1 мин 04.03.2024 19:09 5 мин
Гусиный Брод 04.03.2024 19:12 1 мин 04.03.2024 19:13 9 мин
Комаровка 04.03.2024 19:17 1 мин 04.03.2024 19:18 14 мин
Дубрава 04.03.2024 19:21 1 мин 04.03.2024 19:22 18 мин
Учебный 04.03.2024 19:26 1 мин 04.03.2024 19:27 23 мин
Издревая 04.03.2024 19:32 1 мин 04.03.2024 19:33 29 мин
Инская 04.03.2024 19:42 1 мин 04.03.2024 19:43 39 мин
Первомайская 04.03.2024 19:46 1 мин 04.03.2024 19:47 43 мин
Новогодняя 04.03.2024 19:49 1 мин 04.03.2024 19:50 46 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 04.03.2024 19:54 1 мин 04.03.2024 19:55 51 мин
Камышенская 04.03.2024 19:58 1 мин 04.03.2024 19:59 55 мин
Инструментальный 04.03.2024 20:01 1 мин 04.03.2024 20:02 58 мин
Новосибирск-южный 04.03.2024 20:05 1 мин 04.03.2024 20:06 1 ч 2 м
Речной Вокзал 04.03.2024 20:08 1 мин 04.03.2024 20:09 1 ч 5 м
Центр 04.03.2024 20:11 1 мин 04.03.2024 20:12 1 ч 8 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 20:18 1 ч 14 м

График движения электрички 6513/6514 Жеребцово - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!