Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509/6510 Новосибирск-главный - Сокур расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Сокур на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.03.2024 13:37 -
Центр 04.03.2024 13:41 1 мин 04.03.2024 13:42 5 мин
Речной Вокзал 04.03.2024 13:45 1 мин 04.03.2024 13:46 9 мин
Новосибирск-южный 04.03.2024 13:48 1 мин 04.03.2024 13:49 12 мин
Инструментальный 04.03.2024 13:51 1 мин 04.03.2024 13:52 15 мин
Камышенская 04.03.2024 13:54 1 мин 04.03.2024 13:55 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 04.03.2024 13:59 1 мин 04.03.2024 14:00 23 мин
Новогодняя 04.03.2024 14:03 1 мин 04.03.2024 14:04 27 мин
Первомайская 04.03.2024 14:06 1 мин 04.03.2024 14:07 30 мин
Инская 04.03.2024 14:11 1 мин 04.03.2024 14:12 35 мин
Издревая 04.03.2024 14:21 1 мин 04.03.2024 14:22 45 мин
Учебный 04.03.2024 14:26 1 мин 04.03.2024 14:27 50 мин
Дубрава 04.03.2024 14:31 1 мин 04.03.2024 14:32 55 мин
Комаровка 04.03.2024 14:35 1 мин 04.03.2024 14:36 59 мин
Гусиный Брод 04.03.2024 14:40 1 мин 04.03.2024 14:41 1 ч 4 м
Новолуговская 04.03.2024 14:43 1 мин 04.03.2024 14:44 1 ч 7 м
Жеребцово 04.03.2024 14:49 1 мин 04.03.2024 14:50 1 ч 13 м
27 км 04.03.2024 14:54 1 мин 04.03.2024 14:55 1 ч 18 м
Ферма 04.03.2024 15:01 1 мин 04.03.2024 15:02 1 ч 25 м
Сокур 04.03.2024 15:11 1 ч 34 м

График движения электрички 6509/6510 Новосибирск-главный - Сокур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!