Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016/6620 Барнаул - Черепаново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Барнаул - Черепаново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 05.03.2024 15:04 -
226 км 05.03.2024 15:10 1 мин 05.03.2024 15:11 7 мин
Присягино 05.03.2024 15:19 1 мин 05.03.2024 15:20 16 мин
Развилка 05.03.2024 15:23 1 мин 05.03.2024 15:24 20 мин
Алтайская 05.03.2024 15:29 2 мин 05.03.2024 15:31 27 мин
Алтайская площадка 05.03.2024 15:33 1 мин 05.03.2024 15:34 30 мин
Депо 05.03.2024 15:38 1 мин 05.03.2024 15:39 35 мин
Белоярский 05.03.2024 15:44 1 мин 05.03.2024 15:45 41 мин
Сосняк 05.03.2024 15:47 1 мин 05.03.2024 15:48 44 мин
Зудилово 05.03.2024 15:51 1 мин 05.03.2024 15:52 48 мин
Повалиха 05.03.2024 15:58 1 мин 05.03.2024 15:59 55 мин
Казачий 05.03.2024 16:02 1 мин 05.03.2024 16:03 59 мин
193 км 05.03.2024 16:07 1 мин 05.03.2024 16:08 1 ч 4 м
Берёзки 05.03.2024 16:11 1 мин 05.03.2024 16:12 1 ч 8 м
Цаплино 05.03.2024 16:15 1 мин 05.03.2024 16:16 1 ч 12 м
Село Озёрки 05.03.2024 16:22 1 мин 05.03.2024 16:23 1 ч 19 м
Озёрки 05.03.2024 16:29 1 мин 05.03.2024 16:30 1 ч 26 м
Среднесибирская 05.03.2024 16:39 1 мин 05.03.2024 16:40 1 ч 36 м
Луговское 05.03.2024 16:47 2 мин 05.03.2024 16:49 1 ч 45 м
Усть-Тальменская 05.03.2024 16:55 1 мин 05.03.2024 16:56 1 ч 52 м
Красный Боец 05.03.2024 17:04 1 мин 05.03.2024 17:05 2 ч 1 м
Огоньки 05.03.2024 17:16 1 мин 05.03.2024 17:17 2 ч 13 м
Безменово 05.03.2024 17:25 1 мин 05.03.2024 17:26 2 ч 22 м
Черепаново 05.03.2024 17:41 28 мин 05.03.2024 18:09 3 ч 5 м
Посевная 05.03.2024 18:20 1 мин 05.03.2024 18:21 3 ч 17 м
Дорогино 05.03.2024 18:30 7 мин 05.03.2024 18:37 3 ч 33 м
Линёво 05.03.2024 18:48 1 мин 05.03.2024 18:49 3 ч 45 м
Койниха 05.03.2024 18:52 1 мин 05.03.2024 18:53 3 ч 49 м
Евсино 05.03.2024 19:00 1 мин 05.03.2024 19:01 3 ч 57 м
67 км 05.03.2024 19:05 1 мин 05.03.2024 19:06 4 ч 2 м
Ложок 05.03.2024 19:09 1 мин 05.03.2024 19:10 4 ч 6 м
65 км 05.03.2024 19:12 1 мин 05.03.2024 19:13 4 ч 9 м
Мраморная 05.03.2024 19:15 1 мин 05.03.2024 19:16 4 ч 12 м
Монолитная 05.03.2024 19:20 1 мин 05.03.2024 19:21 4 ч 17 м
Искитим 05.03.2024 19:24 1 мин 05.03.2024 19:25 4 ч 21 м
Совхоз Бердский 05.03.2024 19:28 1 мин 05.03.2024 19:29 4 ч 25 м
52 км 05.03.2024 19:32 1 мин 05.03.2024 19:33 4 ч 29 м
Обской Залив 05.03.2024 19:36 1 мин 05.03.2024 19:37 4 ч 33 м
Сельская 05.03.2024 19:39 1 мин 05.03.2024 19:40 4 ч 36 м
Морозово 05.03.2024 19:43 1 мин 05.03.2024 19:44 4 ч 40 м
Бердск 05.03.2024 19:50 1 мин 05.03.2024 19:51 4 ч 47 м
Речкуновка 05.03.2024 19:54 1 мин 05.03.2024 19:55 4 ч 51 м
Береговая 05.03.2024 19:58 1 мин 05.03.2024 19:59 4 ч 55 м
Обское Море 05.03.2024 20:01 1 мин 05.03.2024 20:02 4 ч 58 м
Сеятель 05.03.2024 20:07 1 мин 05.03.2024 20:08 5 ч 4 м
Нижняя Ельцовка 05.03.2024 20:10 1 мин 05.03.2024 20:11 5 ч 7 м
Юность 05.03.2024 20:15 1 мин 05.03.2024 20:16 5 ч 12 м
Матвеевка 05.03.2024 20:17 1 мин 05.03.2024 20:18 5 ч 14 м
Звёздная 05.03.2024 20:21 1 мин 05.03.2024 20:22 5 ч 18 м
Сибирская 05.03.2024 20:25 1 мин 05.03.2024 20:26 5 ч 22 м
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 20:29 1 мин 05.03.2024 20:30 5 ч 26 м
Камышенская 05.03.2024 20:34 1 мин 05.03.2024 20:35 5 ч 31 м
Инструментальный 05.03.2024 20:37 1 мин 05.03.2024 20:38 5 ч 34 м
Новосибирск-южный 05.03.2024 20:41 1 мин 05.03.2024 20:42 5 ч 38 м
Речной Вокзал 05.03.2024 20:44 1 мин 05.03.2024 20:45 5 ч 41 м
Центр 05.03.2024 20:47 1 мин 05.03.2024 20:48 5 ч 44 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 20:54 5 ч 50 м

График движения электрички 6016/6620 Барнаул - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!