Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 137Е Нижневартовск - Новокузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижневартовск - Новокузнецк на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 28.02.2024 04:03 -
Мегион 28.02.2024 04:50 3 мин 28.02.2024 04:53 50 мин
Лангепасовский 28.02.2024 05:47 3 мин 28.02.2024 05:50 1 ч 47 м
Ульт-Ягун 28.02.2024 06:50 5 мин 28.02.2024 06:55 2 ч 52 м
Сургут 28.02.2024 09:43 43 мин 28.02.2024 10:26 6 ч 23 м
Усть-Юган 28.02.2024 12:39 2 мин 28.02.2024 12:41 8 ч 38 м
Пыть-Ях 28.02.2024 13:11 7 мин 28.02.2024 13:18 9 ч 15 м
Куть-Ях 28.02.2024 14:25 2 мин 28.02.2024 14:27 10 ч 24 м
Салым 28.02.2024 15:11 2 мин 28.02.2024 15:13 11 ч 10 м
Демьянка 28.02.2024 16:43 16 мин 28.02.2024 16:59 12 ч 56 м
Юность-Комсомольская 28.02.2024 18:28 2 мин 28.02.2024 18:30 14 ч 27 м
Тобольск 28.02.2024 19:51 5 мин 28.02.2024 19:56 15 ч 53 м
Тюмень 28.02.2024 23:17 30 мин 28.02.2024 23:47 19 ч 44 м
Ялуторовск 29.02.2024 00:57 2 мин 29.02.2024 00:59 20 ч 56 м
Заводоуковская 29.02.2024 01:20 2 мин 29.02.2024 01:22 21 ч 19 м
Омутинская 29.02.2024 02:22 2 мин 29.02.2024 02:24 22 ч 21 м
Голышманово 29.02.2024 03:01 2 мин 29.02.2024 03:03 23 ч 0 м
Ишим 29.02.2024 04:09 5 мин 29.02.2024 04:14 1 д 0 ч 11 мин
Маслянская 29.02.2024 04:58 2 мин 29.02.2024 05:00 1 д 0 ч 57 мин
Мангут 29.02.2024 06:40 1 мин 29.02.2024 06:41 1 д 1 ч 38 м
Называевская 29.02.2024 07:21 2 мин 29.02.2024 07:23 1 д 2 ч 20 м
Любинская 29.02.2024 08:42 2 мин 29.02.2024 08:44 1 д 3 ч 41 м
Омск-Пасс. 29.02.2024 09:24 18 мин 29.02.2024 09:42 1 д 4 ч 39 м
Калачинская 29.02.2024 10:43 2 мин 29.02.2024 10:45 1 д 5 ч 42 м
Татарская 29.02.2024 13:07 2 мин 29.02.2024 13:09 1 д 7 ч 6 м
Чаны 29.02.2024 13:44 2 мин 29.02.2024 13:46 1 д 7 ч 43 м
Озеро Карачинское 29.02.2024 13:58 5 мин 29.02.2024 14:03 1 д 8 ч 0 м
Барабинск 29.02.2024 14:58 23 мин 29.02.2024 15:21 1 д 9 ч 18 м
Обь 29.02.2024 18:35 2 мин 29.02.2024 18:37 1 д 12 ч 34 м
Новосибирск-главный 29.02.2024 19:04 52 мин 29.02.2024 19:56 1 д 13 ч 53 м
Инская 29.02.2024 20:25 3 мин 29.02.2024 20:28 1 д 14 ч 25 м
Тогучин 29.02.2024 22:07 7 мин 29.02.2024 22:14 1 д 16 ч 11 м
Промышленная 29.02.2024 23:42 2 мин 29.02.2024 23:44 1 д 17 ч 41 м
Белово 01.03.2024 00:48 7 мин 01.03.2024 00:55 1 д 18 ч 52 м
Трудармейская 01.03.2024 01:50 2 мин 01.03.2024 01:52 1 д 19 ч 49 м
Киселёвск 01.03.2024 02:16 3 мин 01.03.2024 02:19 1 д 20 ч 16 м
Прокопьевск 01.03.2024 02:40 10 мин 01.03.2024 02:50 1 д 20 ч 47 м
Новокузнецк 01.03.2024 03:29 1 д 21 ч 26 м

График движения поезда 137Е Нижневартовск - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!