Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 118Н Москва - Новокузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Новокузнецк на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.10.2024 19:12 -
Муром-1 06.10.2024 23:39 2 мин 06.10.2024 23:41 4 ч 29 м
Навашино 06.10.2024 23:56 5 мин 07.10.2024 00:01 4 ч 49 м
Арзамас-2 07.10.2024 01:36 2 мин 07.10.2024 01:38 6 ч 26 м
Сергач 07.10.2024 03:22 2 мин 07.10.2024 03:24 8 ч 12 м
Вурнары 07.10.2024 04:38 2 мин 07.10.2024 04:40 9 ч 28 м
Канаш 07.10.2024 05:13 23 мин 07.10.2024 05:36 10 ч 24 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07.10.2024 07:48 7 мин 07.10.2024 07:55 12 ч 43 м
Вятские Поляны 07.10.2024 10:01 2 мин 07.10.2024 10:03 14 ч 51 м
Кизнер 07.10.2024 11:38 2 мин 07.10.2024 11:40 15 ч 28 м
Можга 07.10.2024 12:31 1 мин 07.10.2024 12:32 16 ч 20 м
Агрыз-1 07.10.2024 12:19 15 мин 07.10.2024 12:34 17 ч 22 м
Сарапул 07.10.2024 14:20 1 мин 07.10.2024 14:21 18 ч 9 м
Камбарка 07.10.2024 14:50 1 мин 07.10.2024 14:51 18 ч 39 м
Амзя 07.10.2024 16:02 1 мин 07.10.2024 16:03 18 ч 51 м
Янаул 07.10.2024 16:31 2 мин 07.10.2024 16:33 19 ч 21 м
Куеда 07.10.2024 17:15 1 мин 07.10.2024 17:16 20 ч 4 м
Чернушка 07.10.2024 17:42 1 мин 07.10.2024 17:43 20 ч 31 м
Чад 07.10.2024 18:43 1 мин 07.10.2024 18:44 21 ч 32 м
Красноуфимск 07.10.2024 19:29 11 мин 07.10.2024 19:40 22 ч 28 м
Бисертский Завод 07.10.2024 20:55 1 мин 07.10.2024 20:56 23 ч 44 м
Дружинино 07.10.2024 21:37 30 мин 07.10.2024 22:07 1 д 0 ч 55 мин
Ревда 07.10.2024 22:41 2 мин 07.10.2024 22:43 1 д 1 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс. 07.10.2024 23:27 43 мин 08.10.2024 00:10 1 д 2 ч 58 м
Богданович 08.10.2024 02:13 2 мин 08.10.2024 02:15 1 д 5 ч 3 м
Еланский 08.10.2024 02:40 2 мин 08.10.2024 02:42 1 д 5 ч 30 м
Камышлов 08.10.2024 02:59 2 мин 08.10.2024 03:01 1 д 5 ч 49 м
Тюмень 08.10.2024 05:33 61 мин 08.10.2024 06:34 1 д 9 ч 22 м
Ялуторовск 08.10.2024 07:35 2 мин 08.10.2024 07:37 1 д 10 ч 25 м
Заводоуковская 08.10.2024 07:56 2 мин 08.10.2024 07:58 1 д 10 ч 46 м
Омутинская 08.10.2024 09:01 2 мин 08.10.2024 09:03 1 д 11 ч 51 м
Голышманово 08.10.2024 09:42 2 мин 08.10.2024 09:44 1 д 12 ч 32 м
Ишим 08.10.2024 10:40 5 мин 08.10.2024 10:45 1 д 13 ч 33 м
Называевская 08.10.2024 13:17 2 мин 08.10.2024 13:19 1 д 15 ч 7 м
Любинская 08.10.2024 14:35 2 мин 08.10.2024 14:37 1 д 16 ч 25 м
Омск-Пасс. 08.10.2024 15:16 33 мин 08.10.2024 15:49 1 д 17 ч 37 м
Калачинская 08.10.2024 16:46 2 мин 08.10.2024 16:48 1 д 18 ч 36 м
Татарская 08.10.2024 18:45 2 мин 08.10.2024 18:47 1 д 19 ч 35 м
Чаны 08.10.2024 19:22 2 мин 08.10.2024 19:24 1 д 20 ч 12 м
Озеро Карачинское 08.10.2024 19:36 5 мин 08.10.2024 19:41 1 д 20 ч 29 м
Барабинск 08.10.2024 20:48 23 мин 08.10.2024 21:11 1 д 21 ч 59 м
Чулымская 08.10.2024 23:00 2 мин 08.10.2024 23:02 1 д 23 ч 50 м
Обь 09.10.2024 00:16 2 мин 09.10.2024 00:18 2 д 1 ч 6 м
Новосибирск-главный 09.10.2024 00:40 60 мин 09.10.2024 01:40 2 д 2 ч 28 м
Инская 09.10.2024 02:05 2 мин 09.10.2024 02:07 2 д 2 ч 55 м
Тогучин 09.10.2024 03:18 5 мин 09.10.2024 03:23 2 д 4 ч 11 м
Промышленная 09.10.2024 04:33 2 мин 09.10.2024 04:35 2 д 5 ч 23 м
Егозово 09.10.2024 05:06 2 мин 09.10.2024 05:08 2 д 5 ч 56 м
Белово 09.10.2024 05:44 8 мин 09.10.2024 05:52 2 д 6 ч 40 м
Трудармейская 09.10.2024 06:46 2 мин 09.10.2024 06:48 2 д 7 ч 36 м
Киселёвск 09.10.2024 07:12 3 мин 09.10.2024 07:15 2 д 8 ч 3 м
Прокопьевск 09.10.2024 07:36 10 мин 09.10.2024 07:46 2 д 8 ч 34 м
Новокузнецк 09.10.2024 08:25 2 д 9 ч 13 м

График движения поезда 118Н Москва - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!