Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 107Н Новосибирск - Омск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск - Омск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.03.2024 23:05 -
Новосибирск-западный 04.03.2024 23:21 2 мин 04.03.2024 23:23 18 мин
Обь 04.03.2024 23:33 2 мин 04.03.2024 23:35 30 мин
Каргат 05.03.2024 01:18 2 мин 05.03.2024 01:20 2 ч 15 м
Убинская 05.03.2024 01:46 2 мин 05.03.2024 01:48 2 ч 43 м
Барабинск 05.03.2024 02:57 10 мин 05.03.2024 03:07 4 ч 2 м
Озеро Карачинское 05.03.2024 04:17 5 мин 05.03.2024 04:22 5 ч 17 м
Чаны 05.03.2024 04:35 2 мин 05.03.2024 04:37 5 ч 32 м
Татарская 05.03.2024 05:13 2 мин 05.03.2024 05:15 6 ч 10 м
Калачинская 05.03.2024 05:15 2 мин 05.03.2024 05:17 7 ч 12 м
Кормиловка 05.03.2024 05:43 2 мин 05.03.2024 05:45 7 ч 40 м
Омск-Пасс. 05.03.2024 06:25 8 ч 20 м

График движения поезда 107Н Новосибирск - Омск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!