Адрес: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-западный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-западный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 08.12.2022 06:28 1 мин 08.12.2022 06:29
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 08.12.2022 06:41 1 мин 08.12.2022 06:42
Кулунда — Новосибирск 627И 08.12.2022 06:43 2 мин 08.12.2022 06:45 Билеты
Новосибирск-главный — Пригородный простор 7301 08.12.2022 07:05 1 мин 08.12.2022 07:06
Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 08.12.2022 07:17 1 мин 08.12.2022 07:18
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 08.12.2022 07:29 1 мин 08.12.2022 07:30
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 08.12.2022 07:44 1 мин 08.12.2022 07:45
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 08.12.2022 07:47 1 мин 08.12.2022 07:48
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 08.12.2022 07:59 1 мин 08.12.2022 08:00
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 08.12.2022 08:29 1 мин 08.12.2022 08:30
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 08.12.2022 08:53 1 мин 08.12.2022 08:54
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 08.12.2022 08:54 1 мин 08.12.2022 08:55
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 08.12.2022 09:20 1 мин 08.12.2022 09:21
Новосибирск-главный — Каргат 6309 08.12.2022 10:00 1 мин 08.12.2022 10:01
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 08.12.2022 10:52 1 мин 08.12.2022 10:53
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 08.12.2022 12:12 1 мин 08.12.2022 12:13
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 08.12.2022 13:42 1 мин 08.12.2022 13:43
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 08.12.2022 14:09 1 мин 08.12.2022 14:10
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 08.12.2022 15:22 1 мин 08.12.2022 15:23
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 08.12.2022 16:25 1 мин 08.12.2022 16:26
Болотная — Пригородный простор 6407 08.12.2022 17:23 1 мин 08.12.2022 17:24
Каргат — Новосибирск-главный 6310 08.12.2022 17:35 1 мин 08.12.2022 17:36
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 08.12.2022 17:45 1 мин 08.12.2022 17:46
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 08.12.2022 18:05 1 мин 08.12.2022 18:06
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7311 08.12.2022 18:16 1 мин 08.12.2022 18:17
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 08.12.2022 18:41 1 мин 08.12.2022 18:42
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 08.12.2022 18:42 1 мин 08.12.2022 18:43
Мошково — Пригородный простор 6409 08.12.2022 18:56 1 мин 08.12.2022 18:57
Пригородный простор — Новосибирск-главный 7312 08.12.2022 18:58 1 мин 08.12.2022 18:59
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 08.12.2022 19:10 1 мин 08.12.2022 19:11
Новосибирск — Кулунда 627Н 08.12.2022 19:10 2 мин 08.12.2022 19:12 Билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 08.12.2022 19:47 1 мин 08.12.2022 19:48
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 08.12.2022 20:50 1 мин 08.12.2022 20:51
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 08.12.2022 21:44 1 мин 08.12.2022 21:45
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 08.12.2022 22:03 1 мин 08.12.2022 22:04
Новосибирск — Омск 107Н 08.12.2022 23:27 2 мин 08.12.2022 23:29 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск Главный желает Вам счастливого пути!