Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-западный: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-западный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кулунда — Новосибирск 427И 17.04.2024 05:27 2 мин 17.04.2024 05:29 Билеты
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 17.04.2024 06:27 1 мин 17.04.2024 06:28
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 17.04.2024 06:55 1 мин 17.04.2024 06:56
Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 17.04.2024 07:13 1 мин 17.04.2024 07:14
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 17.04.2024 07:26 1 мин 17.04.2024 07:27
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 17.04.2024 07:34 1 мин 17.04.2024 07:35
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 17.04.2024 07:41 1 мин 17.04.2024 07:42
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 17.04.2024 07:53 1 мин 17.04.2024 07:54
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 17.04.2024 08:24 1 мин 17.04.2024 08:25
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 17.04.2024 08:49 1 мин 17.04.2024 08:50
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 17.04.2024 08:51 1 мин 17.04.2024 08:52
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 17.04.2024 09:17 1 мин 17.04.2024 09:18
Новосибирск-главный — Каргат 6309 17.04.2024 09:56 1 мин 17.04.2024 09:57
Пригородный простор — Новосибирск-главный 7304 17.04.2024 09:59 1 мин 17.04.2024 10:00
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 17.04.2024 10:52 1 мин 17.04.2024 10:53
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 17.04.2024 10:58 1 мин 17.04.2024 10:59
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 17.04.2024 12:12 1 мин 17.04.2024 12:13
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 17.04.2024 13:12 1 мин 17.04.2024 13:13
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 17.04.2024 13:39 1 мин 17.04.2024 13:40
Новосибирск-главный — Татарская 7141 17.04.2024 14:29 1 мин 17.04.2024 14:30
Татарская — Новосибирск-главный 7142 17.04.2024 14:47 1 мин 17.04.2024 14:48
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 17.04.2024 15:23 1 мин 17.04.2024 15:24
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 17.04.2024 15:29 1 мин 17.04.2024 15:30
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 17.04.2024 16:25 1 мин 17.04.2024 16:26
Болотная — Пригородный простор 6407 17.04.2024 17:27 1 мин 17.04.2024 17:28
Каргат — Новосибирск-главный 6310 17.04.2024 17:31 1 мин 17.04.2024 17:32
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 17.04.2024 17:44 1 мин 17.04.2024 17:45
Пригородный простор — Мошково 7306 17.04.2024 18:09 1 мин 17.04.2024 18:10
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7311 17.04.2024 18:18 1 мин 17.04.2024 18:19
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 17.04.2024 18:31 1 мин 17.04.2024 18:32
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 17.04.2024 18:44 1 мин 17.04.2024 18:45
Мошково — Пригородный простор 6409 17.04.2024 18:59 1 мин 17.04.2024 19:00
Пригородный простор — Новосибирск-главный 7312 17.04.2024 19:00 1 мин 17.04.2024 19:01
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 17.04.2024 19:12 1 мин 17.04.2024 19:13
Новосибирск — Кулунда 427Н 17.04.2024 19:25 2 мин 17.04.2024 19:27 Билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 17.04.2024 19:49 1 мин 17.04.2024 19:50
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 17.04.2024 20:47 1 мин 17.04.2024 20:48
Коченёво — Новосибирск-главный 6320 17.04.2024 21:05 1 мин 17.04.2024 21:06
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 17.04.2024 21:44 1 мин 17.04.2024 21:45
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 17.04.2024 21:58 1 мин 17.04.2024 21:59
Новосибирск — Омск 107Н 17.04.2024 23:21 2 мин 17.04.2024 23:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!