Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Убинская: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Убинская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Омск 107Н 04.03.2024 01:46 2 мин 04.03.2024 01:48 Билеты
Кулунда — Новосибирск 427И 04.03.2024 02:03 30 мин 04.03.2024 02:33 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 04.03.2024 03:52 2 мин 04.03.2024 03:54 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 04.03.2024 06:06 3 мин 04.03.2024 06:09 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 04.03.2024 07:37 1 мин 04.03.2024 07:38
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 04.03.2024 10:01 1 мин 04.03.2024 10:02
Татарская — Новосибирск-главный 7142 04.03.2024 11:20 1 мин 04.03.2024 11:21
Новосибирск — Белгород 123Н 04.03.2024 12:02 2 мин 04.03.2024 12:04 Билеты
Новосибирск-главный — Татарская 7141 04.03.2024 16:48 1 мин 04.03.2024 16:49
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 04.03.2024 18:42 1 мин 04.03.2024 18:43
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 04.03.2024 19:34 1 мин 04.03.2024 19:35
Новосибирск — Кулунда 427Н 04.03.2024 22:30 35 мин 04.03.2024 23:05 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 05.03.2024 01:46 2 мин 05.03.2024 01:48 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 05.03.2024 03:52 2 мин 05.03.2024 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!