Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7142 Татарская - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Татарская - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татарская 04.03.2024 08:21 -
2882 км 04.03.2024 08:25 1 мин 04.03.2024 08:26 5 мин
Кабаклы 04.03.2024 08:42 1 мин 04.03.2024 08:43 22 мин
2926 км 04.03.2024 08:59 1 мин 04.03.2024 09:00 39 мин
Чаны 04.03.2024 09:04 1 мин 04.03.2024 09:05 44 мин
Озеро Карачинское 04.03.2024 09:14 1 мин 04.03.2024 09:15 54 мин
2953 км 04.03.2024 09:21 1 мин 04.03.2024 09:22 1 ч 1 м
Кошкуль 04.03.2024 09:26 1 мин 04.03.2024 09:27 1 ч 6 м
Тебисская 04.03.2024 09:40 1 мин 04.03.2024 09:41 1 ч 20 м
Кирзинское 04.03.2024 10:02 1 мин 04.03.2024 10:03 1 ч 42 м
Барабинск 04.03.2024 10:22 2 мин 04.03.2024 10:24 2 ч 3 м
Труновское 04.03.2024 10:41 1 мин 04.03.2024 10:42 2 ч 21 м
Кожурла 04.03.2024 10:54 1 мин 04.03.2024 10:55 2 ч 34 м
Убинская 04.03.2024 11:20 1 мин 04.03.2024 11:21 3 ч 0 м
Каргат 04.03.2024 11:46 1 мин 04.03.2024 11:47 3 ч 26 м
Кокошино 04.03.2024 12:02 1 мин 04.03.2024 12:03 3 ч 42 м
Чулымская 04.03.2024 12:19 1 мин 04.03.2024 12:20 3 ч 59 м
Коченёво 04.03.2024 13:09 1 мин 04.03.2024 13:10 4 ч 49 м
Обь 04.03.2024 13:40 1 мин 04.03.2024 13:41 5 ч 20 м
Ипподром 04.03.2024 13:45 1 мин 04.03.2024 13:46 5 ч 25 м
Западная Площадка 04.03.2024 13:48 1 мин 04.03.2024 13:49 5 ч 28 м
Новосибирск-западный 04.03.2024 13:53 1 мин 04.03.2024 13:54 5 ч 33 м
Жилмассив 04.03.2024 13:57 1 мин 04.03.2024 13:58 5 ч 37 м
Правая Обь 04.03.2024 14:03 1 мин 04.03.2024 14:04 5 ч 43 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 14:11 5 ч 50 м

График движения электрички 7142 Татарская - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!