Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

Вокзал Западная Площадка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Западная Площадка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 18.05.2024 06:23 1 мин 18.05.2024 06:24
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 18.05.2024 06:56 1 мин 18.05.2024 06:57
Чулымская — Новосибирск-главный 6328 18.05.2024 07:09 1 мин 18.05.2024 07:10
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 18.05.2024 07:31 1 мин 18.05.2024 07:32
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 18.05.2024 07:44 1 мин 18.05.2024 07:45
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 18.05.2024 07:49 1 мин 18.05.2024 07:50
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 18.05.2024 08:20 1 мин 18.05.2024 08:21
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 18.05.2024 08:47 1 мин 18.05.2024 08:48
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 18.05.2024 08:52 1 мин 18.05.2024 08:53
Новосибирск-главный — Каргат 6309 18.05.2024 09:59 1 мин 18.05.2024 10:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 18.05.2024 11:01 1 мин 18.05.2024 11:02
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 18.05.2024 11:20 1 мин 18.05.2024 11:21
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 18.05.2024 12:08 1 мин 18.05.2024 12:09
Новосибирск-главный — Коченёво 6353 18.05.2024 12:19 1 мин 18.05.2024 12:20
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 18.05.2024 13:08 1 мин 18.05.2024 13:09
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 18.05.2024 13:11 1 мин 18.05.2024 13:12
Новосибирск-главный — Татарская 7141 18.05.2024 14:01 1 мин 18.05.2024 14:02
Татарская — Новосибирск-главный 7142 18.05.2024 14:23 1 мин 18.05.2024 14:24
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 18.05.2024 15:04 1 мин 18.05.2024 15:05
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 18.05.2024 15:26 1 мин 18.05.2024 15:27
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 18.05.2024 16:01 1 мин 18.05.2024 16:02
Коченёво — Новосибирск-главный 6354 18.05.2024 16:21 1 мин 18.05.2024 16:22
Каргат — Новосибирск-главный 6310 18.05.2024 17:27 1 мин 18.05.2024 17:28
Болотная — Пригородный простор 6407 18.05.2024 17:30 1 мин 18.05.2024 17:31
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 18.05.2024 17:47 1 мин 18.05.2024 17:48
Пригородный простор — Мошково 7306 18.05.2024 18:30 1 мин 18.05.2024 18:31
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 18.05.2024 18:47 1 мин 18.05.2024 18:48
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 18.05.2024 19:06 1 мин 18.05.2024 19:07
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 18.05.2024 19:47 1 мин 18.05.2024 19:48
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 18.05.2024 19:52 1 мин 18.05.2024 19:53
Коченёво — Новосибирск-главный 6364 18.05.2024 20:18 1 мин 18.05.2024 20:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 18.05.2024 20:50 1 мин 18.05.2024 20:51
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 18.05.2024 21:15 1 мин 18.05.2024 21:16
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 18.05.2024 21:47 1 мин 18.05.2024 21:48
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 18.05.2024 22:41 1 мин 18.05.2024 22:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!