Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6801/6802 Тогучин - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тогучин - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тогучин 05.03.2024 09:37 -
124 км (Китерня) 05.03.2024 09:41 1 мин 05.03.2024 09:42 5 мин
Кудрино 05.03.2024 09:48 1 мин 05.03.2024 09:49 12 мин
Мезениха 05.03.2024 09:54 1 мин 05.03.2024 09:55 18 мин
Рожнёвский Бор 05.03.2024 09:58 1 мин 05.03.2024 09:59 22 мин
Мурлыткино 05.03.2024 10:02 1 мин 05.03.2024 10:03 26 мин
Отгонка 05.03.2024 10:09 1 мин 05.03.2024 10:10 33 мин
Салаир 05.03.2024 10:13 1 мин 05.03.2024 10:14 37 мин
Изынский 05.03.2024 10:19 1 мин 05.03.2024 10:20 43 мин
Льнозавод 05.03.2024 10:25 1 мин 05.03.2024 10:26 49 мин
Буготак 05.03.2024 10:32 1 мин 05.03.2024 10:33 56 мин
Кувшинка 05.03.2024 10:36 1 мин 05.03.2024 10:37 1 ч 0 м
Боровушка 05.03.2024 10:39 1 мин 05.03.2024 10:40 1 ч 3 м
Льниха 05.03.2024 10:43 1 мин 05.03.2024 10:44 1 ч 7 м
Мотково 05.03.2024 10:46 1 мин 05.03.2024 10:47 1 ч 10 м
Паровозный 05.03.2024 10:51 1 мин 05.03.2024 10:52 1 ч 15 м
Криница 05.03.2024 10:54 1 мин 05.03.2024 10:55 1 ч 18 м
Репьёво 05.03.2024 10:58 1 мин 05.03.2024 10:59 1 ч 22 м
Восточная 05.03.2024 11:03 1 мин 05.03.2024 11:04 1 ч 27 м
Новородниковый 05.03.2024 11:08 1 мин 05.03.2024 11:09 1 ч 32 м
Геодезическая 05.03.2024 11:11 1 мин 05.03.2024 11:12 1 ч 35 м
Шелковичиха 05.03.2024 11:14 1 мин 05.03.2024 11:15 1 ч 38 м
Совхозная 05.03.2024 11:19 1 мин 05.03.2024 11:20 1 ч 43 м
38 км 05.03.2024 11:22 1 мин 05.03.2024 11:23 1 ч 46 м
Крахаль 05.03.2024 11:27 1 мин 05.03.2024 11:28 1 ч 51 м
Барышево 05.03.2024 11:31 1 мин 05.03.2024 11:32 1 ч 55 м
Инская 05.03.2024 11:38 1 мин 05.03.2024 11:39 2 ч 2 м
Первомайская 05.03.2024 11:42 1 мин 05.03.2024 11:43 2 ч 6 м
Новогодняя 05.03.2024 11:45 1 мин 05.03.2024 11:46 2 ч 9 м
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 11:49 1 мин 05.03.2024 11:50 2 ч 13 м
Камышенская 05.03.2024 11:53 1 мин 05.03.2024 11:54 2 ч 17 м
Новосибирск-южный 05.03.2024 11:59 1 мин 05.03.2024 12:00 2 ч 23 м
Речной Вокзал 05.03.2024 12:02 1 мин 05.03.2024 12:03 2 ч 26 м
Центр 05.03.2024 12:05 1 мин 05.03.2024 12:06 2 ч 29 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 12:12 2 ч 35 м

График движения электрички 6801/6802 Тогучин - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!