Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509/6510 Сокур - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сокур - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокур 04.03.2024 15:51 -
Ферма 04.03.2024 15:59 1 мин 04.03.2024 16:00 9 мин
27 км 04.03.2024 16:06 1 мин 04.03.2024 16:07 16 мин
Жеребцово 04.03.2024 16:11 1 мин 04.03.2024 16:12 21 мин
Новолуговская 04.03.2024 16:16 1 мин 04.03.2024 16:17 26 мин
Гусиный Брод 04.03.2024 16:19 1 мин 04.03.2024 16:20 29 мин
Комаровка 04.03.2024 16:24 1 мин 04.03.2024 16:25 34 мин
Дубрава 04.03.2024 16:28 1 мин 04.03.2024 16:29 38 мин
Учебный 04.03.2024 16:33 1 мин 04.03.2024 16:34 43 мин
Издревая 04.03.2024 16:39 1 мин 04.03.2024 16:40 49 мин
Инская 04.03.2024 16:49 1 мин 04.03.2024 16:50 59 мин
Первомайская 04.03.2024 16:53 1 мин 04.03.2024 16:54 1 ч 3 м
Новогодняя 04.03.2024 16:56 1 мин 04.03.2024 16:57 1 ч 6 м
Иня-южная (рзд.Иня) 04.03.2024 17:00 1 мин 04.03.2024 17:01 1 ч 10 м
Камышенская 04.03.2024 17:04 1 мин 04.03.2024 17:05 1 ч 14 м
Новосибирск-южный 04.03.2024 17:10 1 мин 04.03.2024 17:11 1 ч 20 м
Речной Вокзал 04.03.2024 17:13 1 мин 04.03.2024 17:14 1 ч 23 м
Центр 04.03.2024 17:16 1 мин 04.03.2024 17:17 1 ч 26 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 17:23 1 ч 32 м

График движения электрички 6509/6510 Сокур - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!