Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6501/6502 Сокур - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сокур - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокур 04.03.2024 09:26 -
Ферма 04.03.2024 09:33 1 мин 04.03.2024 09:34 8 мин
27 км 04.03.2024 09:40 1 мин 04.03.2024 09:41 15 мин
Жеребцово 04.03.2024 09:44 1 мин 04.03.2024 09:45 19 мин
Новолуговская 04.03.2024 09:49 1 мин 04.03.2024 09:50 24 мин
Гусиный Брод 04.03.2024 09:52 1 мин 04.03.2024 09:53 27 мин
Комаровка 04.03.2024 09:57 1 мин 04.03.2024 09:58 32 мин
Дубрава 04.03.2024 10:01 1 мин 04.03.2024 10:02 36 мин
Учебный 04.03.2024 10:06 1 мин 04.03.2024 10:07 41 мин
Издревая 04.03.2024 10:12 1 мин 04.03.2024 10:13 47 мин
Инская 04.03.2024 10:23 1 мин 04.03.2024 10:24 58 мин
Первомайская 04.03.2024 10:27 1 мин 04.03.2024 10:28 1 ч 2 м
Новогодняя 04.03.2024 10:31 1 мин 04.03.2024 10:32 1 ч 6 м
Иня-южная (рзд.Иня) 04.03.2024 10:35 1 мин 04.03.2024 10:36 1 ч 10 м
Камышенская 04.03.2024 10:40 1 мин 04.03.2024 10:41 1 ч 15 м
Новосибирск-южный 04.03.2024 10:46 1 мин 04.03.2024 10:47 1 ч 21 м
Речной Вокзал 04.03.2024 10:49 1 мин 04.03.2024 10:50 1 ч 24 м
Центр 04.03.2024 10:52 1 мин 04.03.2024 10:53 1 ч 27 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 10:59 1 ч 33 м

График движения электрички 6501/6502 Сокур - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!