Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6630 Искитим - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Искитим - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Искитим 05.03.2024 05:08 -
Совхоз Бердский 05.03.2024 05:10 1 мин 05.03.2024 05:11 3 мин
52 км 05.03.2024 05:14 1 мин 05.03.2024 05:15 7 мин
Обской Залив 05.03.2024 05:18 1 мин 05.03.2024 05:19 11 мин
Сельская 05.03.2024 05:21 1 мин 05.03.2024 05:22 14 мин
Морозово 05.03.2024 05:24 1 мин 05.03.2024 05:25 17 мин
Бердск 05.03.2024 05:31 1 мин 05.03.2024 05:32 24 мин
Речкуновка 05.03.2024 05:35 1 мин 05.03.2024 05:36 28 мин
Береговая 05.03.2024 05:38 1 мин 05.03.2024 05:39 31 мин
Обское Море 05.03.2024 05:42 1 мин 05.03.2024 05:43 35 мин
Сеятель 05.03.2024 05:48 1 мин 05.03.2024 05:49 41 мин
Нижняя Ельцовка 05.03.2024 05:51 1 мин 05.03.2024 05:52 44 мин
Юность 05.03.2024 05:55 1 мин 05.03.2024 05:56 48 мин
Матвеевка 05.03.2024 05:58 1 мин 05.03.2024 05:59 51 мин
Речпорт 05.03.2024 06:00 1 мин 05.03.2024 06:01 53 мин
Звёздная 05.03.2024 06:02 1 мин 05.03.2024 06:03 55 мин
Сибирская 05.03.2024 06:06 1 мин 05.03.2024 06:07 59 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 06:10 1 мин 05.03.2024 06:11 1 ч 3 м
Камышенская 05.03.2024 06:15 1 мин 05.03.2024 06:16 1 ч 8 м
Инструментальный 05.03.2024 06:17 1 мин 05.03.2024 06:18 1 ч 10 м
Новосибирск-южный 05.03.2024 06:21 1 мин 05.03.2024 06:22 1 ч 14 м
Речной Вокзал 05.03.2024 06:24 1 мин 05.03.2024 06:25 1 ч 17 м
Центр 05.03.2024 06:27 1 мин 05.03.2024 06:28 1 ч 20 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 06:34 1 ч 26 м

График движения электрички 6630 Искитим - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!