Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6627 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Черепаново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.03.2024 20:09 -
Центр 05.03.2024 20:13 1 мин 05.03.2024 20:14 5 мин
Речной Вокзал 05.03.2024 20:17 1 мин 05.03.2024 20:18 9 мин
Новосибирск-южный 05.03.2024 20:20 1 мин 05.03.2024 20:21 12 мин
Инструментальный 05.03.2024 20:23 1 мин 05.03.2024 20:24 15 мин
Камышенская 05.03.2024 20:26 1 мин 05.03.2024 20:27 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 20:31 1 мин 05.03.2024 20:32 23 мин
Сибирская 05.03.2024 20:35 1 мин 05.03.2024 20:36 27 мин
Звёздная 05.03.2024 20:37 1 мин 05.03.2024 20:38 29 мин
Речпорт 05.03.2024 20:39 1 мин 05.03.2024 20:40 31 мин
Матвеевка 05.03.2024 20:42 1 мин 05.03.2024 20:43 34 мин
Юность 05.03.2024 20:45 1 мин 05.03.2024 20:46 37 мин
Нижняя Ельцовка 05.03.2024 20:49 1 мин 05.03.2024 20:50 41 мин
Сеятель 05.03.2024 20:52 1 мин 05.03.2024 20:53 44 мин
Обское Море 05.03.2024 20:56 1 мин 05.03.2024 20:57 48 мин
Береговая 05.03.2024 21:00 1 мин 05.03.2024 21:01 52 мин
Речкуновка 05.03.2024 21:04 1 мин 05.03.2024 21:05 56 мин
Бердск 05.03.2024 21:08 1 мин 05.03.2024 21:09 1 ч 0 м
Морозово 05.03.2024 21:13 1 мин 05.03.2024 21:14 1 ч 5 м
Сельская 05.03.2024 21:17 1 мин 05.03.2024 21:18 1 ч 9 м
Обской Залив 05.03.2024 21:20 1 мин 05.03.2024 21:21 1 ч 12 м
52 км 05.03.2024 21:24 1 мин 05.03.2024 21:25 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 05.03.2024 21:28 1 мин 05.03.2024 21:29 1 ч 20 м
Искитим 05.03.2024 21:33 1 мин 05.03.2024 21:34 1 ч 25 м
Монолитная 05.03.2024 21:37 1 мин 05.03.2024 21:38 1 ч 29 м
Мраморная 05.03.2024 21:42 1 мин 05.03.2024 21:43 1 ч 34 м
65 км 05.03.2024 21:45 1 мин 05.03.2024 21:46 1 ч 37 м
Ложок 05.03.2024 21:49 1 мин 05.03.2024 21:50 1 ч 41 м
67 км 05.03.2024 21:53 1 мин 05.03.2024 21:54 1 ч 45 м
Евсино 05.03.2024 21:59 1 мин 05.03.2024 22:00 1 ч 51 м
Койниха 05.03.2024 22:06 1 мин 05.03.2024 22:07 1 ч 58 м
Линёво 05.03.2024 22:11 1 мин 05.03.2024 22:12 2 ч 3 м
Дорогино 05.03.2024 22:23 1 мин 05.03.2024 22:24 2 ч 15 м
Посевная 05.03.2024 22:33 1 мин 05.03.2024 22:34 2 ч 25 м
Черепаново 05.03.2024 22:45 2 ч 36 м

График движения электрички 6627 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!