Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6619 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Черепаново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.03.2024 14:54 -
Центр 05.03.2024 14:58 1 мин 05.03.2024 14:59 5 мин
Речной Вокзал 05.03.2024 15:02 1 мин 05.03.2024 15:03 9 мин
Новосибирск-южный 05.03.2024 15:05 1 мин 05.03.2024 15:06 12 мин
Инструментальный 05.03.2024 15:08 1 мин 05.03.2024 15:09 15 мин
Камышенская 05.03.2024 15:11 1 мин 05.03.2024 15:12 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 15:16 1 мин 05.03.2024 15:17 23 мин
Сибирская 05.03.2024 15:20 1 мин 05.03.2024 15:21 27 мин
Звёздная 05.03.2024 15:23 1 мин 05.03.2024 15:24 30 мин
Матвеевка 05.03.2024 15:26 1 мин 05.03.2024 15:27 33 мин
Юность 05.03.2024 15:29 1 мин 05.03.2024 15:30 36 мин
Нижняя Ельцовка 05.03.2024 15:33 1 мин 05.03.2024 15:34 40 мин
Сеятель 05.03.2024 15:36 1 мин 05.03.2024 15:37 43 мин
Обское Море 05.03.2024 15:40 1 мин 05.03.2024 15:41 47 мин
Береговая 05.03.2024 15:44 1 мин 05.03.2024 15:45 51 мин
Речкуновка 05.03.2024 15:47 1 мин 05.03.2024 15:48 54 мин
Бердск 05.03.2024 15:52 1 мин 05.03.2024 15:53 59 мин
Морозово 05.03.2024 15:57 1 мин 05.03.2024 15:58 1 ч 4 м
Сельская 05.03.2024 16:01 1 мин 05.03.2024 16:02 1 ч 8 м
Обской Залив 05.03.2024 16:04 1 мин 05.03.2024 16:05 1 ч 11 м
52 км 05.03.2024 16:08 1 мин 05.03.2024 16:09 1 ч 15 м
Совхоз Бердский 05.03.2024 16:12 1 мин 05.03.2024 16:13 1 ч 19 м
Искитим 05.03.2024 16:17 1 мин 05.03.2024 16:18 1 ч 24 м
Монолитная 05.03.2024 16:21 1 мин 05.03.2024 16:22 1 ч 28 м
Мраморная 05.03.2024 16:25 1 мин 05.03.2024 16:26 1 ч 32 м
65 км 05.03.2024 16:28 1 мин 05.03.2024 16:29 1 ч 35 м
Ложок 05.03.2024 16:32 1 мин 05.03.2024 16:33 1 ч 39 м
67 км 05.03.2024 16:36 1 мин 05.03.2024 16:37 1 ч 43 м
Евсино 05.03.2024 16:42 1 мин 05.03.2024 16:43 1 ч 49 м
Койниха 05.03.2024 16:49 1 мин 05.03.2024 16:50 1 ч 56 м
Линёво 05.03.2024 16:54 6 мин 05.03.2024 17:00 2 ч 6 м
Дорогино 05.03.2024 17:10 1 мин 05.03.2024 17:11 2 ч 17 м
Посевная 05.03.2024 17:20 1 мин 05.03.2024 17:21 2 ч 27 м
Черепаново 05.03.2024 17:34 2 ч 40 м

График движения электрички 6619 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!