Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Черепаново - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черепаново - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 05.03.2024 16:24 -
Посевная 05.03.2024 16:35 1 мин 05.03.2024 16:36 12 мин
Дорогино 05.03.2024 16:45 1 мин 05.03.2024 16:46 22 мин
Линёво 05.03.2024 16:56 1 мин 05.03.2024 16:57 33 мин
Койниха 05.03.2024 17:00 1 мин 05.03.2024 17:01 37 мин
Евсино 05.03.2024 17:08 1 мин 05.03.2024 17:09 45 мин
67 км 05.03.2024 17:13 1 мин 05.03.2024 17:14 50 мин
Ложок 05.03.2024 17:17 1 мин 05.03.2024 17:18 54 мин
65 км 05.03.2024 17:20 1 мин 05.03.2024 17:21 57 мин
Мраморная 05.03.2024 17:23 1 мин 05.03.2024 17:24 1 ч 0 м
Монолитная 05.03.2024 17:28 1 мин 05.03.2024 17:29 1 ч 5 м
Искитим 05.03.2024 17:32 1 мин 05.03.2024 17:33 1 ч 9 м
Совхоз Бердский 05.03.2024 17:36 1 мин 05.03.2024 17:37 1 ч 13 м
52 км 05.03.2024 17:40 1 мин 05.03.2024 17:41 1 ч 17 м
Обской Залив 05.03.2024 17:44 1 мин 05.03.2024 17:45 1 ч 21 м
Сельская 05.03.2024 17:47 1 мин 05.03.2024 17:48 1 ч 24 м
Морозово 05.03.2024 17:51 1 мин 05.03.2024 17:52 1 ч 28 м
Бердск 05.03.2024 17:58 1 мин 05.03.2024 17:59 1 ч 35 м
Речкуновка 05.03.2024 18:02 1 мин 05.03.2024 18:03 1 ч 39 м
Береговая 05.03.2024 18:05 1 мин 05.03.2024 18:06 1 ч 42 м
Обское Море 05.03.2024 18:09 1 мин 05.03.2024 18:10 1 ч 46 м
Сеятель 05.03.2024 18:15 1 мин 05.03.2024 18:16 1 ч 52 м
Нижняя Ельцовка 05.03.2024 18:18 1 мин 05.03.2024 18:19 1 ч 55 м
Юность 05.03.2024 18:22 1 мин 05.03.2024 18:23 1 ч 59 м
Матвеевка 05.03.2024 18:24 1 мин 05.03.2024 18:25 2 ч 1 м
Речпорт 05.03.2024 18:26 1 мин 05.03.2024 18:27 2 ч 3 м
Звёздная 05.03.2024 18:28 1 мин 05.03.2024 18:29 2 ч 5 м
Сибирская 05.03.2024 18:32 1 мин 05.03.2024 18:33 2 ч 9 м
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 18:36 1 мин 05.03.2024 18:37 2 ч 13 м
Камышенская 05.03.2024 18:41 1 мин 05.03.2024 18:42 2 ч 18 м
Инструментальный 05.03.2024 18:43 1 мин 05.03.2024 18:44 2 ч 20 м
Новосибирск-южный 05.03.2024 18:47 1 мин 05.03.2024 18:48 2 ч 24 м
Речной Вокзал 05.03.2024 18:50 1 мин 05.03.2024 18:51 2 ч 27 м
Центр 05.03.2024 18:53 1 мин 05.03.2024 18:54 2 ч 30 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 19:00 2 ч 36 м

График движения электрички 6616 Черепаново - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!