Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6614 Черепаново - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черепаново - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 05.03.2024 07:47 -
Посевная 05.03.2024 07:58 1 мин 05.03.2024 07:59 12 мин
Дорогино 05.03.2024 08:08 1 мин 05.03.2024 08:09 22 мин
Линёво 05.03.2024 08:19 1 мин 05.03.2024 08:20 33 мин
Койниха 05.03.2024 08:23 1 мин 05.03.2024 08:24 37 мин
Евсино 05.03.2024 08:31 1 мин 05.03.2024 08:32 45 мин
67 км 05.03.2024 08:36 1 мин 05.03.2024 08:37 50 мин
Ложок 05.03.2024 08:40 1 мин 05.03.2024 08:41 54 мин
65 км 05.03.2024 08:43 1 мин 05.03.2024 08:44 57 мин
Мраморная 05.03.2024 08:46 1 мин 05.03.2024 08:47 1 ч 0 м
Монолитная 05.03.2024 08:51 1 мин 05.03.2024 08:52 1 ч 5 м
Искитим 05.03.2024 08:55 1 мин 05.03.2024 08:56 1 ч 9 м
Совхоз Бердский 05.03.2024 08:59 1 мин 05.03.2024 09:00 1 ч 13 м
52 км 05.03.2024 09:03 1 мин 05.03.2024 09:04 1 ч 17 м
Обской Залив 05.03.2024 09:07 1 мин 05.03.2024 09:08 1 ч 21 м
Сельская 05.03.2024 09:10 1 мин 05.03.2024 09:11 1 ч 24 м
Морозово 05.03.2024 09:14 1 мин 05.03.2024 09:15 1 ч 28 м
Бердск 05.03.2024 09:21 1 мин 05.03.2024 09:22 1 ч 35 м
Речкуновка 05.03.2024 09:25 1 мин 05.03.2024 09:26 1 ч 39 м
Береговая 05.03.2024 09:28 1 мин 05.03.2024 09:29 1 ч 42 м
Обское Море 05.03.2024 09:32 1 мин 05.03.2024 09:33 1 ч 46 м
Сеятель 05.03.2024 09:38 1 мин 05.03.2024 09:39 1 ч 52 м
Нижняя Ельцовка 05.03.2024 09:41 1 мин 05.03.2024 09:42 1 ч 55 м
Юность 05.03.2024 09:45 1 мин 05.03.2024 09:46 1 ч 59 м
Матвеевка 05.03.2024 09:47 1 мин 05.03.2024 09:48 2 ч 1 м
Звёздная 05.03.2024 09:51 1 мин 05.03.2024 09:52 2 ч 5 м
Сибирская 05.03.2024 09:55 1 мин 05.03.2024 09:56 2 ч 9 м
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 10:00 1 мин 05.03.2024 10:01 2 ч 14 м
Камышенская 05.03.2024 10:05 1 мин 05.03.2024 10:06 2 ч 19 м
Инструментальный 05.03.2024 10:08 1 мин 05.03.2024 10:09 2 ч 22 м
Новосибирск-южный 05.03.2024 10:12 1 мин 05.03.2024 10:13 2 ч 26 м
Речной Вокзал 05.03.2024 10:14 1 мин 05.03.2024 10:15 2 ч 28 м
Центр 05.03.2024 10:17 1 мин 05.03.2024 10:18 2 ч 31 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 10:24 2 ч 37 м

График движения электрички 6614 Черепаново - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!