Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Черепаново - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черепаново - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 05.03.2024 13:56 -
Посевная 05.03.2024 14:07 1 мин 05.03.2024 14:08 12 мин
Дорогино 05.03.2024 14:17 1 мин 05.03.2024 14:18 22 мин
Линёво 05.03.2024 14:28 1 мин 05.03.2024 14:29 33 мин
Койниха 05.03.2024 14:32 1 мин 05.03.2024 14:33 37 мин
Евсино 05.03.2024 14:40 1 мин 05.03.2024 14:41 45 мин
67 км 05.03.2024 14:45 1 мин 05.03.2024 14:46 50 мин
Ложок 05.03.2024 14:49 1 мин 05.03.2024 14:50 54 мин
65 км 05.03.2024 14:52 1 мин 05.03.2024 14:53 57 мин
Мраморная 05.03.2024 14:55 1 мин 05.03.2024 14:56 1 ч 0 м
Монолитная 05.03.2024 15:00 1 мин 05.03.2024 15:01 1 ч 5 м
Искитим 05.03.2024 15:04 1 мин 05.03.2024 15:05 1 ч 9 м
Совхоз Бердский 05.03.2024 15:08 1 мин 05.03.2024 15:09 1 ч 13 м
52 км 05.03.2024 15:12 1 мин 05.03.2024 15:13 1 ч 17 м
Обской Залив 05.03.2024 15:16 1 мин 05.03.2024 15:17 1 ч 21 м
Сельская 05.03.2024 15:19 1 мин 05.03.2024 15:20 1 ч 24 м
Морозово 05.03.2024 15:23 1 мин 05.03.2024 15:24 1 ч 28 м
Бердск 05.03.2024 15:30 1 мин 05.03.2024 15:31 1 ч 35 м
Речкуновка 05.03.2024 15:34 1 мин 05.03.2024 15:35 1 ч 39 м
Береговая 05.03.2024 15:37 1 мин 05.03.2024 15:38 1 ч 42 м
Обское Море 05.03.2024 15:41 1 мин 05.03.2024 15:42 1 ч 46 м
Сеятель 05.03.2024 15:47 1 мин 05.03.2024 15:48 1 ч 52 м
Нижняя Ельцовка 05.03.2024 15:50 1 мин 05.03.2024 15:51 1 ч 55 м
Юность 05.03.2024 15:54 1 мин 05.03.2024 15:55 1 ч 59 м
Матвеевка 05.03.2024 15:56 1 мин 05.03.2024 15:57 2 ч 1 м
Речпорт 05.03.2024 15:58 1 мин 05.03.2024 15:59 2 ч 3 м
Звёздная 05.03.2024 16:00 1 мин 05.03.2024 16:01 2 ч 5 м
Сибирская 05.03.2024 16:04 1 мин 05.03.2024 16:05 2 ч 9 м
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 16:08 1 мин 05.03.2024 16:09 2 ч 13 м
Камышенская 05.03.2024 16:13 1 мин 05.03.2024 16:14 2 ч 18 м
Инструментальный 05.03.2024 16:15 1 мин 05.03.2024 16:16 2 ч 20 м
Новосибирск-южный 05.03.2024 16:19 1 мин 05.03.2024 16:20 2 ч 24 м
Речной Вокзал 05.03.2024 16:22 1 мин 05.03.2024 16:23 2 ч 27 м
Центр 05.03.2024 16:25 1 мин 05.03.2024 16:26 2 ч 30 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 16:32 2 ч 36 м

График движения электрички 6612 Черепаново - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!