Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Бердск - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бердск - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердск 05.03.2024 06:49 -
Речкуновка 05.03.2024 06:52 1 мин 05.03.2024 06:53 4 мин
Береговая 05.03.2024 06:55 1 мин 05.03.2024 06:56 7 мин
Обское Море 05.03.2024 06:58 1 мин 05.03.2024 06:59 10 мин
Сеятель 05.03.2024 07:04 1 мин 05.03.2024 07:05 16 мин
Нижняя Ельцовка 05.03.2024 07:07 1 мин 05.03.2024 07:08 19 мин
Юность 05.03.2024 07:12 1 мин 05.03.2024 07:13 24 мин
Матвеевка 05.03.2024 07:14 1 мин 05.03.2024 07:15 26 мин
Речпорт 05.03.2024 07:17 1 мин 05.03.2024 07:18 29 мин
Звёздная 05.03.2024 07:19 1 мин 05.03.2024 07:20 31 мин
Сибирская 05.03.2024 07:23 1 мин 05.03.2024 07:24 35 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 07:28 1 мин 05.03.2024 07:29 40 мин
Камышенская 05.03.2024 07:32 1 мин 05.03.2024 07:33 44 мин
Инструментальный 05.03.2024 07:35 1 мин 05.03.2024 07:36 47 мин
Новосибирск-южный 05.03.2024 07:39 1 мин 05.03.2024 07:40 51 мин
Речной Вокзал 05.03.2024 07:41 1 мин 05.03.2024 07:42 53 мин
Центр 05.03.2024 07:44 1 мин 05.03.2024 07:45 56 мин
Новосибирск-главный 05.03.2024 07:51 1 ч 2 м

График движения электрички 6604 Бердск - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!