Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 427И Кулунда - Новосибирск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кулунда - Новосибирск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кулунда 05.03.2024 13:32 -
Табуны 05.03.2024 13:58 2 мин 05.03.2024 14:00 28 мин
Славгород 05.03.2024 14:24 8 мин 05.03.2024 14:32 1 ч 0 м
Красный Дол 05.03.2024 14:53 1 мин 05.03.2024 14:54 1 ч 22 м
Бурла 05.03.2024 15:21 2 мин 05.03.2024 15:23 1 ч 51 м
Чуманский 05.03.2024 15:44 1 мин 05.03.2024 15:45 2 ч 13 м
Карасук 1 05.03.2024 16:05 45 мин 05.03.2024 16:50 3 ч 18 м
Осолодино 05.03.2024 17:05 2 мин 05.03.2024 17:07 3 ч 35 м
Савкино 05.03.2024 17:26 1 мин 05.03.2024 17:27 3 ч 55 м
Баган 05.03.2024 17:48 5 мин 05.03.2024 17:53 4 ч 21 м
Купино 05.03.2024 18:31 18 мин 05.03.2024 18:49 5 ч 17 м
Шипицыно 05.03.2024 19:24 15 мин 05.03.2024 19:39 6 ч 7 м
Чистоозерная 05.03.2024 20:08 18 мин 05.03.2024 20:26 6 ч 54 м
56 км 05.03.2024 20:40 1 мин 05.03.2024 20:41 7 ч 9 м
Табулга 05.03.2024 20:52 13 мин 05.03.2024 21:05 7 ч 33 м
22 км 05.03.2024 21:23 1 мин 05.03.2024 21:24 7 ч 52 м
Татарская 05.03.2024 21:43 27 мин 05.03.2024 22:10 8 ч 38 м
Кабаклы 05.03.2024 22:30 2 мин 05.03.2024 22:32 9 ч 0 м
Чаны 05.03.2024 22:52 5 мин 05.03.2024 22:57 9 ч 25 м
Озеро Карачинское 05.03.2024 23:09 5 мин 05.03.2024 23:14 9 ч 42 м
Тебисская 05.03.2024 23:37 2 мин 05.03.2024 23:39 10 ч 7 м
Кирзинское 06.03.2024 00:02 2 мин 06.03.2024 00:04 10 ч 32 м
Барабинск 06.03.2024 00:23 30 мин 06.03.2024 00:53 11 ч 21 м
Труновское 06.03.2024 01:18 2 мин 06.03.2024 01:20 11 ч 48 м
Кожурла 06.03.2024 01:34 2 мин 06.03.2024 01:36 12 ч 4 м
Убинская 06.03.2024 02:03 30 мин 06.03.2024 02:33 13 ч 1 м
Каргат 06.03.2024 03:03 5 мин 06.03.2024 03:08 13 ч 36 м
Кокошино 06.03.2024 03:27 5 мин 06.03.2024 03:32 14 ч 0 м
Чулымская 06.03.2024 03:50 5 мин 06.03.2024 03:55 14 ч 23 м
Коченёво 06.03.2024 04:47 2 мин 06.03.2024 04:49 15 ч 17 м
Обь 06.03.2024 05:15 2 мин 06.03.2024 05:17 15 ч 45 м
Новосибирск-западный 06.03.2024 05:27 2 мин 06.03.2024 05:29 15 ч 57 м
Новосибирск-главный 06.03.2024 05:43 16 ч 11 м

График движения поезда 427И Кулунда - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!