Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7102/7104 Барнаул - Черепаново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Барнаул - Черепаново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 05.03.2024 08:00 -
Алтайская 05.03.2024 08:17 1 мин 05.03.2024 08:18 18 мин
Село Озёрки 05.03.2024 08:44 1 мин 05.03.2024 08:45 45 мин
Озёрки 05.03.2024 08:51 1 мин 05.03.2024 08:52 52 мин
Среднесибирская 05.03.2024 09:00 1 мин 05.03.2024 09:01 1 ч 1 м
Луговское 05.03.2024 09:07 1 мин 05.03.2024 09:08 1 ч 8 м
Усть-Тальменская 05.03.2024 09:14 1 мин 05.03.2024 09:15 1 ч 15 м
Красный Боец 05.03.2024 09:22 1 мин 05.03.2024 09:23 1 ч 23 м
Огоньки 05.03.2024 09:32 1 мин 05.03.2024 09:33 1 ч 33 м
Безменово 05.03.2024 09:41 1 мин 05.03.2024 09:42 1 ч 42 м
Черепаново 05.03.2024 09:57 10 мин 05.03.2024 10:07 2 ч 7 м
Койниха 05.03.2024 10:33 1 мин 05.03.2024 10:34 2 ч 34 м
Монолитная 05.03.2024 10:51 1 мин 05.03.2024 10:52 2 ч 52 м
Искитим 05.03.2024 10:55 1 мин 05.03.2024 10:56 2 ч 56 м
Бердск 05.03.2024 11:10 1 мин 05.03.2024 11:11 3 ч 11 м
Сеятель 05.03.2024 11:22 1 мин 05.03.2024 11:23 3 ч 23 м
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 11:36 1 мин 05.03.2024 11:37 3 ч 37 м
Речной Вокзал 05.03.2024 11:47 1 мин 05.03.2024 11:48 3 ч 48 м
Центр 05.03.2024 11:50 1 мин 05.03.2024 11:51 3 ч 51 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 11:57 3 ч 57 м

График движения электрички 7102/7104 Барнаул - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!