Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

Электричка 6658 Искитим - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Искитим - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Искитим 18.06.2024 16:29 -
Совхоз Бердский 18.06.2024 16:32 1 мин 18.06.2024 16:33 4 мин
52 км 18.06.2024 16:36 1 мин 18.06.2024 16:37 8 мин
Обской Залив 18.06.2024 16:40 1 мин 18.06.2024 16:41 12 мин
Сельская 18.06.2024 16:43 1 мин 18.06.2024 16:44 15 мин
Морозово 18.06.2024 16:46 1 мин 18.06.2024 16:47 18 мин
Бердск 18.06.2024 16:52 1 мин 18.06.2024 16:53 24 мин
Речкуновка 18.06.2024 16:56 1 мин 18.06.2024 16:57 28 мин
Береговая 18.06.2024 16:59 1 мин 18.06.2024 17:00 31 мин
Обское Море 18.06.2024 17:03 1 мин 18.06.2024 17:04 35 мин
Сеятель 18.06.2024 17:09 1 мин 18.06.2024 17:10 41 мин
Нижняя Ельцовка 18.06.2024 17:12 1 мин 18.06.2024 17:13 44 мин
Юность 18.06.2024 17:17 1 мин 18.06.2024 17:18 49 мин
Матвеевка 18.06.2024 17:19 1 мин 18.06.2024 17:20 51 мин
Звёздная 18.06.2024 17:23 1 мин 18.06.2024 17:24 55 мин
Сибирская 18.06.2024 17:27 1 мин 18.06.2024 17:28 59 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.06.2024 17:31 1 мин 18.06.2024 17:32 1 ч 3 м
Камышенская 18.06.2024 17:36 1 мин 18.06.2024 17:37 1 ч 8 м
Новосибирск-южный 18.06.2024 17:41 1 мин 18.06.2024 17:42 1 ч 13 м
Речной Вокзал 18.06.2024 17:44 1 мин 18.06.2024 17:45 1 ч 16 м
Центр 18.06.2024 17:47 1 мин 18.06.2024 17:48 1 ч 19 м
Новосибирск-главный 18.06.2024 17:54 1 ч 25 м

График движения электрички 6658 Искитим - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!