Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

Электричка 6655 Новосибирск-главный - Искитим расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Искитим на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 22.06.2024 13:06 -
Центр 22.06.2024 13:10 1 мин 22.06.2024 13:11 5 мин
Речной Вокзал 22.06.2024 13:14 1 мин 22.06.2024 13:15 9 мин
Новосибирск-южный 22.06.2024 13:17 1 мин 22.06.2024 13:18 12 мин
Камышенская 22.06.2024 13:22 1 мин 22.06.2024 13:23 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 22.06.2024 13:27 1 мин 22.06.2024 13:28 22 мин
Сибирская 22.06.2024 13:31 1 мин 22.06.2024 13:32 26 мин
Звёздная 22.06.2024 13:34 1 мин 22.06.2024 13:35 29 мин
Матвеевка 22.06.2024 13:39 1 мин 22.06.2024 13:40 34 мин
Юность 22.06.2024 13:42 1 мин 22.06.2024 13:43 37 мин
Нижняя Ельцовка 22.06.2024 13:46 1 мин 22.06.2024 13:47 41 мин
Сеятель 22.06.2024 13:50 1 мин 22.06.2024 13:51 45 мин
Обское Море 22.06.2024 13:54 1 мин 22.06.2024 13:55 49 мин
Береговая 22.06.2024 13:58 1 мин 22.06.2024 13:59 53 мин
Речкуновка 22.06.2024 14:02 1 мин 22.06.2024 14:03 57 мин
Бердск 22.06.2024 14:06 1 мин 22.06.2024 14:07 1 ч 1 м
Морозово 22.06.2024 14:11 1 мин 22.06.2024 14:12 1 ч 6 м
Сельская 22.06.2024 14:14 1 мин 22.06.2024 14:15 1 ч 9 м
Обской Залив 22.06.2024 14:17 1 мин 22.06.2024 14:18 1 ч 12 м
52 км 22.06.2024 14:21 1 мин 22.06.2024 14:22 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 22.06.2024 14:25 1 мин 22.06.2024 14:26 1 ч 20 м
Искитим 22.06.2024 14:30 1 ч 24 м

График движения электрички 6655 Новосибирск-главный - Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!