Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6634 Черепаново - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черепаново - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 05.03.2024 04:58 -
Посевная 05.03.2024 05:09 1 мин 05.03.2024 05:10 12 мин
Дорогино 05.03.2024 05:19 1 мин 05.03.2024 05:20 22 мин
Линёво 05.03.2024 05:30 1 мин 05.03.2024 05:31 33 мин
Койниха 05.03.2024 05:34 1 мин 05.03.2024 05:35 37 мин
Евсино 05.03.2024 05:42 1 мин 05.03.2024 05:43 45 мин
Ложок 05.03.2024 05:49 1 мин 05.03.2024 05:50 52 мин
65 км 05.03.2024 05:52 1 мин 05.03.2024 05:53 55 мин
Монолитная 05.03.2024 05:59 1 мин 05.03.2024 06:00 1 ч 2 м
Искитим 05.03.2024 06:03 1 мин 05.03.2024 06:04 1 ч 6 м
Совхоз Бердский 05.03.2024 06:06 1 мин 05.03.2024 06:07 1 ч 9 м
52 км 05.03.2024 06:10 1 мин 05.03.2024 06:11 1 ч 13 м
Сельская 05.03.2024 06:16 1 мин 05.03.2024 06:17 1 ч 19 м
Морозово 05.03.2024 06:19 1 мин 05.03.2024 06:20 1 ч 22 м
Бердск 05.03.2024 06:26 1 мин 05.03.2024 06:27 1 ч 29 м
Береговая 05.03.2024 06:32 1 мин 05.03.2024 06:33 1 ч 35 м
Сеятель 05.03.2024 06:40 1 мин 05.03.2024 06:41 1 ч 43 м
Матвеевка 05.03.2024 06:48 1 мин 05.03.2024 06:49 1 ч 51 м
Сибирская 05.03.2024 06:56 1 мин 05.03.2024 06:57 1 ч 59 м
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 07:00 1 мин 05.03.2024 07:01 2 ч 3 м
Камышенская 05.03.2024 07:05 1 мин 05.03.2024 07:06 2 ч 8 м
Новосибирск-южный 05.03.2024 07:11 1 мин 05.03.2024 07:12 2 ч 14 м
Речной Вокзал 05.03.2024 07:14 1 мин 05.03.2024 07:15 2 ч 17 м
Центр 05.03.2024 07:17 1 мин 05.03.2024 07:18 2 ч 20 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 07:24 2 ч 26 м

График движения электрички 6634 Черепаново - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!