Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6625 Новосибирск-главный - Искитим расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Искитим на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.03.2024 18:51 -
Центр 05.03.2024 18:55 1 мин 05.03.2024 18:56 5 мин
Речной Вокзал 05.03.2024 18:59 1 мин 05.03.2024 19:00 9 мин
Новосибирск-южный 05.03.2024 19:02 1 мин 05.03.2024 19:03 12 мин
Камышенская 05.03.2024 19:07 1 мин 05.03.2024 19:08 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 19:12 1 мин 05.03.2024 19:13 22 мин
Сибирская 05.03.2024 19:16 1 мин 05.03.2024 19:17 26 мин
Звёздная 05.03.2024 19:18 1 мин 05.03.2024 19:19 28 мин
Речпорт 05.03.2024 19:20 1 мин 05.03.2024 19:21 30 мин
Матвеевка 05.03.2024 19:23 1 мин 05.03.2024 19:24 33 мин
Юность 05.03.2024 19:26 1 мин 05.03.2024 19:27 36 мин
Нижняя Ельцовка 05.03.2024 19:30 1 мин 05.03.2024 19:31 40 мин
Сеятель 05.03.2024 19:34 1 мин 05.03.2024 19:35 44 мин
Обское Море 05.03.2024 19:38 1 мин 05.03.2024 19:39 48 мин
Береговая 05.03.2024 19:42 1 мин 05.03.2024 19:43 52 мин
Речкуновка 05.03.2024 19:46 1 мин 05.03.2024 19:47 56 мин
Бердск 05.03.2024 19:51 1 мин 05.03.2024 19:52 1 ч 1 м
Морозово 05.03.2024 19:56 1 мин 05.03.2024 19:57 1 ч 6 м
Сельская 05.03.2024 19:59 1 мин 05.03.2024 20:00 1 ч 9 м
Обской Залив 05.03.2024 20:02 1 мин 05.03.2024 20:03 1 ч 12 м
52 км 05.03.2024 20:06 1 мин 05.03.2024 20:07 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 05.03.2024 20:10 1 мин 05.03.2024 20:11 1 ч 20 м
Искитим 05.03.2024 20:15 1 ч 24 м

График движения электрички 6625 Новосибирск-главный - Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!