Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6613 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Черепаново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.03.2024 05:14 -
Центр 05.03.2024 05:18 1 мин 05.03.2024 05:19 5 мин
Речной Вокзал 05.03.2024 05:22 1 мин 05.03.2024 05:23 9 мин
Новосибирск-южный 05.03.2024 05:25 1 мин 05.03.2024 05:26 12 мин
Камышенская 05.03.2024 05:30 1 мин 05.03.2024 05:31 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 05:35 1 мин 05.03.2024 05:36 22 мин
Сибирская 05.03.2024 05:39 1 мин 05.03.2024 05:40 26 мин
Звёздная 05.03.2024 05:42 1 мин 05.03.2024 05:43 29 мин
Матвеевка 05.03.2024 05:46 1 мин 05.03.2024 05:47 33 мин
Нижняя Ельцовка 05.03.2024 05:52 1 мин 05.03.2024 05:53 39 мин
Сеятель 05.03.2024 05:55 1 мин 05.03.2024 05:56 42 мин
Обское Море 05.03.2024 05:58 1 мин 05.03.2024 05:59 45 мин
Береговая 05.03.2024 06:02 1 мин 05.03.2024 06:03 49 мин
Речкуновка 05.03.2024 06:06 1 мин 05.03.2024 06:07 53 мин
Бердск 05.03.2024 06:11 1 мин 05.03.2024 06:12 58 мин
Морозово 05.03.2024 06:16 1 мин 05.03.2024 06:17 1 ч 3 м
Сельская 05.03.2024 06:19 1 мин 05.03.2024 06:20 1 ч 6 м
Обской Залив 05.03.2024 06:22 1 мин 05.03.2024 06:23 1 ч 9 м
52 км 05.03.2024 06:26 1 мин 05.03.2024 06:27 1 ч 13 м
Совхоз Бердский 05.03.2024 06:30 1 мин 05.03.2024 06:31 1 ч 17 м
Искитим 05.03.2024 06:34 1 мин 05.03.2024 06:35 1 ч 21 м
Монолитная 05.03.2024 06:38 1 мин 05.03.2024 06:39 1 ч 25 м
Мраморная 05.03.2024 06:42 1 мин 05.03.2024 06:43 1 ч 29 м
65 км 05.03.2024 06:45 1 мин 05.03.2024 06:46 1 ч 32 м
Ложок 05.03.2024 06:48 18 мин 05.03.2024 07:06 1 ч 52 м
67 км 05.03.2024 07:09 1 мин 05.03.2024 07:10 1 ч 56 м
Евсино 05.03.2024 07:15 1 мин 05.03.2024 07:16 2 ч 2 м
Койниха 05.03.2024 07:21 1 мин 05.03.2024 07:22 2 ч 8 м
Линёво 05.03.2024 07:26 1 мин 05.03.2024 07:27 2 ч 13 м
Дорогино 05.03.2024 07:37 1 мин 05.03.2024 07:38 2 ч 24 м
Посевная 05.03.2024 07:47 1 мин 05.03.2024 07:48 2 ч 34 м
Черепаново 05.03.2024 08:02 2 ч 48 м

График движения электрички 6613 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!