Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Искитим - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Искитим - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Искитим 05.03.2024 10:15 -
Совхоз Бердский 05.03.2024 10:18 1 мин 05.03.2024 10:19 4 мин
52 км 05.03.2024 10:22 1 мин 05.03.2024 10:23 8 мин
Обской Залив 05.03.2024 10:26 1 мин 05.03.2024 10:27 12 мин
Сельская 05.03.2024 10:29 1 мин 05.03.2024 10:30 15 мин
Морозово 05.03.2024 10:32 1 мин 05.03.2024 10:33 18 мин
Бердск 05.03.2024 10:39 1 мин 05.03.2024 10:40 25 мин
Речкуновка 05.03.2024 10:43 1 мин 05.03.2024 10:44 29 мин
Береговая 05.03.2024 10:46 1 мин 05.03.2024 10:47 32 мин
Обское Море 05.03.2024 10:50 1 мин 05.03.2024 10:51 36 мин
Сеятель 05.03.2024 10:56 1 мин 05.03.2024 10:57 42 мин
Нижняя Ельцовка 05.03.2024 10:59 1 мин 05.03.2024 11:00 45 мин
Юность 05.03.2024 11:03 1 мин 05.03.2024 11:04 49 мин
Матвеевка 05.03.2024 11:05 1 мин 05.03.2024 11:06 51 мин
Звёздная 05.03.2024 11:09 1 мин 05.03.2024 11:10 55 мин
Сибирская 05.03.2024 11:13 1 мин 05.03.2024 11:14 59 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 11:17 1 мин 05.03.2024 11:18 1 ч 3 м
Камышенская 05.03.2024 11:22 1 мин 05.03.2024 11:23 1 ч 8 м
Новосибирск-южный 05.03.2024 11:27 1 мин 05.03.2024 11:28 1 ч 13 м
Речной Вокзал 05.03.2024 11:30 1 мин 05.03.2024 11:31 1 ч 16 м
Центр 05.03.2024 11:33 1 мин 05.03.2024 11:34 1 ч 19 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 11:40 1 ч 25 м

График движения электрички 6610 Искитим - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!