Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6523/6524 Новосибирск-главный - Издревая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Издревая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.03.2024 18:12 -
Центр 04.03.2024 18:15 1 мин 04.03.2024 18:16 4 мин
Речной Вокзал 04.03.2024 18:18 1 мин 04.03.2024 18:19 7 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 04.03.2024 18:28 1 мин 04.03.2024 18:29 17 мин
Новогодняя 04.03.2024 18:32 1 мин 04.03.2024 18:33 21 мин
Первомайская 04.03.2024 18:35 1 мин 04.03.2024 18:36 24 мин
Инская 04.03.2024 18:40 1 мин 04.03.2024 18:41 29 мин
Издревая 04.03.2024 18:49 37 мин

График движения электрички 6523/6524 Новосибирск-главный - Издревая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!