Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 401Н Томск - Бийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Томск - Бийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 06.03.2024 15:41 -
Томск-1 06.03.2024 15:54 8 мин 06.03.2024 16:02 21 мин
Тайга-2 06.03.2024 17:16 4 мин 06.03.2024 17:20 1 ч 39 м
Яшкино 06.03.2024 17:44 2 мин 06.03.2024 17:46 2 ч 5 м
Юрга-1 06.03.2024 18:22 2 мин 06.03.2024 18:24 2 ч 43 м
Болотная 06.03.2024 18:49 2 мин 06.03.2024 18:51 3 ч 10 м
Мошково 06.03.2024 19:49 2 мин 06.03.2024 19:51 4 ч 10 м
Новосибирск-главный 06.03.2024 20:42 51 мин 06.03.2024 21:33 5 ч 52 м
Сеятель 06.03.2024 22:10 2 мин 06.03.2024 22:12 6 ч 31 м
Бердск 06.03.2024 22:26 4 мин 06.03.2024 22:30 6 ч 49 м
Искитим 06.03.2024 22:50 2 мин 06.03.2024 22:52 7 ч 11 м
Линёво 06.03.2024 23:20 2 мин 06.03.2024 23:22 7 ч 41 м
Черепаново 06.03.2024 23:52 27 мин 07.03.2024 00:19 8 ч 38 м
Усть-Тальменская 07.03.2024 00:55 6 мин 07.03.2024 01:01 9 ч 20 м
Алтайская 07.03.2024 01:49 3 мин 07.03.2024 01:52 10 ч 11 м
Барнаул 07.03.2024 02:11 106 мин 07.03.2024 03:57 12 ч 16 м
Овчинниково 07.03.2024 05:12 7 мин 07.03.2024 05:19 13 ч 38 м
Гордеево 07.03.2024 05:37 3 мин 07.03.2024 05:40 13 ч 59 м
Большая Речка 07.03.2024 06:02 10 мин 07.03.2024 06:12 14 ч 31 м
Загайново 07.03.2024 06:24 2 мин 07.03.2024 06:26 14 ч 45 м
Буланиха 07.03.2024 06:42 2 мин 07.03.2024 06:44 15 ч 3 м
Зональный 07.03.2024 07:01 2 мин 07.03.2024 07:03 15 ч 22 м
Бийск 07.03.2024 07:40 15 ч 59 м

График движения поезда 401Н Томск - Бийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!