Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7306 Пригородный простор - Мошково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пригородный простор - Мошково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пригородный простор 05.03.2024 17:56 -
Ипподром 05.03.2024 18:02 1 мин 05.03.2024 18:03 7 мин
Западная Площадка 05.03.2024 18:05 1 мин 05.03.2024 18:06 10 мин
Новосибирск-западный 05.03.2024 18:09 1 мин 05.03.2024 18:10 14 мин
Жилмассив 05.03.2024 18:13 1 мин 05.03.2024 18:14 18 мин
Правая Обь 05.03.2024 18:19 1 мин 05.03.2024 18:20 24 мин
Новосибирск-главный 05.03.2024 18:26 1 мин 05.03.2024 18:27 31 мин
Гагаринская 05.03.2024 18:30 1 мин 05.03.2024 18:31 35 мин
Плехановская 05.03.2024 18:34 1 мин 05.03.2024 18:35 39 мин
Новосибирск-восточный 05.03.2024 18:39 1 мин 05.03.2024 18:40 44 мин
Иня-восточная 05.03.2024 18:45 1 мин 05.03.2024 18:46 50 мин
Юбилейная 05.03.2024 18:50 1 мин 05.03.2024 18:51 55 мин
Мочище 05.03.2024 18:55 1 мин 05.03.2024 18:56 1 ч 0 м
Раздолье (3362 км) 05.03.2024 19:00 1 мин 05.03.2024 19:01 1 ч 5 м
Барлак 05.03.2024 19:03 1 мин 05.03.2024 19:04 1 ч 8 м
Сокур 05.03.2024 19:12 1 мин 05.03.2024 19:13 1 ч 17 м
3375 км 05.03.2024 19:16 1 мин 05.03.2024 19:17 1 ч 21 м
Зеленодольская (3380 км) 05.03.2024 19:21 1 мин 05.03.2024 19:22 1 ч 26 м
Кошево 05.03.2024 19:26 1 мин 05.03.2024 19:27 1 ч 31 м
3388 км 05.03.2024 19:31 1 мин 05.03.2024 19:32 1 ч 36 м
Мошково 05.03.2024 19:37 1 ч 41 м

График движения электрички 7306 Пригородный простор - Мошково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!