Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

Вокзал Плехановская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Плехановская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ояш — Новосибирск-главный 6425 18.05.2024 06:34 1 мин 18.05.2024 06:35
Новосибирск-главный — Болотная 6404 18.05.2024 07:08 1 мин 18.05.2024 07:09
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 18.05.2024 07:08 1 мин 18.05.2024 07:09
Болотная — Новосибирск-главный 6417 18.05.2024 07:23 1 мин 18.05.2024 07:24
Болотная — Новосибирск-главный 6421 18.05.2024 08:05 1 мин 18.05.2024 08:06
Новосибирск-главный — Мошково 6406 18.05.2024 08:05 1 мин 18.05.2024 08:06
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 18.05.2024 08:49 1 мин 18.05.2024 08:50
Новосибирск-главный — Болотная 6408 18.05.2024 09:25 1 мин 18.05.2024 09:26
Новосибирск-главный — Ояш 6456 18.05.2024 10:30 1 мин 18.05.2024 10:31
Мошково — Новосибирск-главный 6405 18.05.2024 10:57 1 мин 18.05.2024 10:58
Болотная — Новосибирск-главный 6403 18.05.2024 12:15 1 мин 18.05.2024 12:16
Новосибирск-главный — Мошково 6412 18.05.2024 12:25 1 мин 18.05.2024 12:26
Новосибирск-главный — Болотная 6414 18.05.2024 14:20 1 мин 18.05.2024 14:21
Новосибирск-главный — Ояш 6416 18.05.2024 15:15 1 мин 18.05.2024 15:16
Мошково — Новосибирск-главный 6411 18.05.2024 15:16 1 мин 18.05.2024 15:17
Новосибирск-главный — Болотная 6418 18.05.2024 16:55 1 мин 18.05.2024 16:56
Болотная — Пригородный простор 6407 18.05.2024 16:58 1 мин 18.05.2024 16:59
Новосибирск-главный — Ояш 6420 18.05.2024 17:54 1 мин 18.05.2024 17:55
Ояш — Новосибирск-главный 6415 18.05.2024 18:28 1 мин 18.05.2024 18:29
Пригородный простор — Мошково 7306 18.05.2024 19:07 1 мин 18.05.2024 19:08
Болотная — Новосибирск-главный 6413 18.05.2024 19:21 1 мин 18.05.2024 19:22
Новосибирск-главный — Болотная 6422 18.05.2024 19:53 1 мин 18.05.2024 19:54
Новосибирск-главный — Болотная 6426 18.05.2024 21:15 1 мин 18.05.2024 21:16
Ояш — Новосибирск-главный 6419 18.05.2024 21:15 1 мин 18.05.2024 21:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!