Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7134 Барабинск - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Барабинск - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барабинск 04.03.2024 17:33 -
Новогутово 04.03.2024 17:43 1 мин 04.03.2024 17:44 11 мин
Труновское 04.03.2024 17:57 1 мин 04.03.2024 17:58 25 мин
Кожурла 04.03.2024 18:12 1 мин 04.03.2024 18:13 40 мин
Клубничная 04.03.2024 18:26 1 мин 04.03.2024 18:27 54 мин
Убинская 04.03.2024 18:42 1 мин 04.03.2024 18:43 1 ч 10 м
3124 км 04.03.2024 18:47 1 мин 04.03.2024 18:48 1 ч 15 м
Каяк 04.03.2024 18:52 1 мин 04.03.2024 18:53 1 ч 20 м
Груздевка 04.03.2024 18:59 1 мин 04.03.2024 19:00 1 ч 27 м
3149 км 04.03.2024 19:07 1 мин 04.03.2024 19:08 1 ч 35 м
Каргат 04.03.2024 19:16 1 мин 04.03.2024 19:17 1 ч 44 м
Кокошино 04.03.2024 19:34 1 мин 04.03.2024 19:35 2 ч 2 м
Секты 04.03.2024 19:44 1 мин 04.03.2024 19:45 2 ч 12 м
Чулымская 04.03.2024 19:57 1 мин 04.03.2024 19:58 2 ч 25 м
Кабинетное 04.03.2024 20:13 1 мин 04.03.2024 20:14 2 ч 41 м
Тихомирово 04.03.2024 20:21 1 мин 04.03.2024 20:22 2 ч 49 м
Рямок 04.03.2024 20:26 1 мин 04.03.2024 20:27 2 ч 54 м
Дупленская 04.03.2024 20:32 1 мин 04.03.2024 20:33 3 ч 0 м
Оёш 04.03.2024 20:40 1 мин 04.03.2024 20:41 3 ч 8 м
3264 км 04.03.2024 20:46 1 мин 04.03.2024 20:47 3 ч 14 м
Лесная Поляна 04.03.2024 20:50 1 мин 04.03.2024 20:51 3 ч 18 м
3273 км 04.03.2024 20:54 1 мин 04.03.2024 20:55 3 ч 22 м
3277 км 04.03.2024 20:58 1 мин 04.03.2024 20:59 3 ч 26 м
Коченёво 04.03.2024 21:06 1 мин 04.03.2024 21:07 3 ч 34 м
3290 км 04.03.2024 21:10 1 мин 04.03.2024 21:11 3 ч 38 м
3293 км 04.03.2024 21:14 1 мин 04.03.2024 21:15 3 ч 42 м
Шагаловский 04.03.2024 21:19 1 мин 04.03.2024 21:20 3 ч 47 м
Чик 04.03.2024 21:24 1 мин 04.03.2024 21:25 3 ч 52 м
3307 км 04.03.2024 21:29 1 мин 04.03.2024 21:30 3 ч 57 м
Сады 04.03.2024 21:33 1 мин 04.03.2024 21:34 4 ч 1 м
Павино 04.03.2024 21:36 1 мин 04.03.2024 21:37 4 ч 4 м
Аэрофлот 04.03.2024 21:40 1 мин 04.03.2024 21:41 4 ч 8 м
Обь 04.03.2024 21:45 1 мин 04.03.2024 21:46 4 ч 13 м
Ипподром 04.03.2024 21:51 1 мин 04.03.2024 21:52 4 ч 19 м
Западная Площадка 04.03.2024 21:54 1 мин 04.03.2024 21:55 4 ч 22 м
Новосибирск-западный 04.03.2024 21:58 1 мин 04.03.2024 21:59 4 ч 26 м
Жилмассив 04.03.2024 22:02 1 мин 04.03.2024 22:03 4 ч 30 м
Левая Обь 04.03.2024 22:06 1 мин 04.03.2024 22:07 4 ч 34 м
Правая Обь 04.03.2024 22:10 1 мин 04.03.2024 22:11 4 ч 38 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 22:17 4 ч 44 м

График движения электрички 7134 Барабинск - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!