Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7132 Барабинск - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Барабинск - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барабинск 04.03.2024 06:28 -
Новогутово 04.03.2024 06:39 1 мин 04.03.2024 06:40 12 мин
Труновское 04.03.2024 06:52 1 мин 04.03.2024 06:53 25 мин
Кожурла 04.03.2024 07:07 1 мин 04.03.2024 07:08 40 мин
Клубничная 04.03.2024 07:20 1 мин 04.03.2024 07:21 53 мин
Убинская 04.03.2024 07:37 1 мин 04.03.2024 07:38 1 ч 10 м
3124 км 04.03.2024 07:43 1 мин 04.03.2024 07:44 1 ч 16 м
Каяк 04.03.2024 07:48 1 мин 04.03.2024 07:49 1 ч 21 м
Груздевка 04.03.2024 07:57 1 мин 04.03.2024 07:58 1 ч 30 м
3149 км 04.03.2024 08:06 1 мин 04.03.2024 08:07 1 ч 39 м
Каргат 04.03.2024 08:15 1 мин 04.03.2024 08:16 1 ч 48 м
Кокошино 04.03.2024 08:33 1 мин 04.03.2024 08:34 2 ч 6 м
Секты 04.03.2024 08:43 1 мин 04.03.2024 08:44 2 ч 16 м
Чулымская 04.03.2024 08:52 1 мин 04.03.2024 08:53 2 ч 25 м
Кабинетное 04.03.2024 09:07 1 мин 04.03.2024 09:08 2 ч 40 м
Тихомирово 04.03.2024 09:14 1 мин 04.03.2024 09:15 2 ч 47 м
Рямок 04.03.2024 09:19 1 мин 04.03.2024 09:20 2 ч 52 м
Дупленская 04.03.2024 09:25 1 мин 04.03.2024 09:26 2 ч 58 м
Оёш 04.03.2024 09:32 1 мин 04.03.2024 09:33 3 ч 5 м
3264 км 04.03.2024 09:39 1 мин 04.03.2024 09:40 3 ч 12 м
Лесная Поляна 04.03.2024 09:43 1 мин 04.03.2024 09:44 3 ч 16 м
3273 км 04.03.2024 09:47 1 мин 04.03.2024 09:48 3 ч 20 м
3277 км 04.03.2024 09:51 1 мин 04.03.2024 09:52 3 ч 24 м
Коченёво 04.03.2024 09:59 1 мин 04.03.2024 10:00 3 ч 32 м
3290 км 04.03.2024 10:03 1 мин 04.03.2024 10:04 3 ч 36 м
3293 км 04.03.2024 10:07 1 мин 04.03.2024 10:08 3 ч 40 м
Шагаловский 04.03.2024 10:12 1 мин 04.03.2024 10:13 3 ч 45 м
Чик 04.03.2024 10:17 1 мин 04.03.2024 10:18 3 ч 50 м
3307 км 04.03.2024 10:23 1 мин 04.03.2024 10:24 3 ч 56 м
Сады 04.03.2024 10:27 1 мин 04.03.2024 10:28 4 ч 0 м
Павино 04.03.2024 10:30 1 мин 04.03.2024 10:31 4 ч 3 м
Аэрофлот 04.03.2024 10:34 1 мин 04.03.2024 10:35 4 ч 7 м
Обь 04.03.2024 10:39 1 мин 04.03.2024 10:40 4 ч 12 м
Ипподром 04.03.2024 10:45 1 мин 04.03.2024 10:46 4 ч 18 м
Западная Площадка 04.03.2024 10:48 1 мин 04.03.2024 10:49 4 ч 21 м
Новосибирск-западный 04.03.2024 10:52 1 мин 04.03.2024 10:53 4 ч 25 м
Жилмассив 04.03.2024 10:56 1 мин 04.03.2024 10:57 4 ч 29 м
Левая Обь 04.03.2024 11:00 1 мин 04.03.2024 11:01 4 ч 33 м
Правая Обь 04.03.2024 11:04 1 мин 04.03.2024 11:05 4 ч 37 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 11:11 4 ч 43 м

График движения электрички 7132 Барабинск - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!