Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7131 Новосибирск-главный - Барабинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Барабинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.03.2024 06:37 -
Правая Обь 05.03.2024 06:44 1 мин 05.03.2024 06:45 8 мин
Левая Обь 05.03.2024 06:48 1 мин 05.03.2024 06:49 12 мин
Жилмассив 05.03.2024 06:51 1 мин 05.03.2024 06:52 15 мин
Новосибирск-западный 05.03.2024 06:55 1 мин 05.03.2024 06:56 19 мин
Западная Площадка 05.03.2024 06:58 1 мин 05.03.2024 06:59 22 мин
Ипподром 05.03.2024 07:01 1 мин 05.03.2024 07:02 25 мин
Обь 05.03.2024 07:07 1 мин 05.03.2024 07:08 31 мин
Аэрофлот 05.03.2024 07:11 1 мин 05.03.2024 07:12 35 мин
Павино 05.03.2024 07:15 1 мин 05.03.2024 07:16 39 мин
Сады 05.03.2024 07:17 1 мин 05.03.2024 07:18 41 мин
3307 км 05.03.2024 07:22 1 мин 05.03.2024 07:23 46 мин
Чик 05.03.2024 07:29 1 мин 05.03.2024 07:30 53 мин
Шагаловский 05.03.2024 07:33 1 мин 05.03.2024 07:34 57 мин
3293 км 05.03.2024 07:38 1 мин 05.03.2024 07:39 1 ч 2 м
3290 км 05.03.2024 07:42 1 мин 05.03.2024 07:43 1 ч 6 м
Коченёво 05.03.2024 07:48 1 мин 05.03.2024 07:49 1 ч 12 м
Лесная Поляна 05.03.2024 08:02 1 мин 05.03.2024 08:03 1 ч 26 м
Дупленская 05.03.2024 08:16 1 мин 05.03.2024 08:17 1 ч 40 м
Кабинетное 05.03.2024 08:28 1 мин 05.03.2024 08:29 1 ч 52 м
Чулымская 05.03.2024 08:46 1 мин 05.03.2024 08:47 2 ч 10 м
Секты 05.03.2024 08:56 1 мин 05.03.2024 08:57 2 ч 20 м
Кокошино 05.03.2024 09:08 1 мин 05.03.2024 09:09 2 ч 32 м
Каргат 05.03.2024 09:25 1 мин 05.03.2024 09:26 2 ч 49 м
3149 км 05.03.2024 09:34 1 мин 05.03.2024 09:35 2 ч 58 м
Груздевка 05.03.2024 09:41 1 мин 05.03.2024 09:42 3 ч 5 м
Каяк 05.03.2024 09:49 1 мин 05.03.2024 09:50 3 ч 13 м
3124 км 05.03.2024 09:53 1 мин 05.03.2024 09:54 3 ч 17 м
Убинская 05.03.2024 10:01 1 мин 05.03.2024 10:02 3 ч 25 м
Клубничная 05.03.2024 10:16 1 мин 05.03.2024 10:17 3 ч 40 м
Кожурла 05.03.2024 10:32 1 мин 05.03.2024 10:33 3 ч 56 м
Труновское 05.03.2024 10:47 1 мин 05.03.2024 10:48 4 ч 11 м
Новогутово 05.03.2024 10:56 1 мин 05.03.2024 10:57 4 ч 20 м
Барабинск 05.03.2024 11:08 4 ч 31 м

График движения электрички 7131 Новосибирск-главный - Барабинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!