Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409 Мошково - Пригородный простор расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мошково - Пригородный простор на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мошково 05.03.2024 17:29 -
3388 км 05.03.2024 17:34 1 мин 05.03.2024 17:35 6 мин
Кошево 05.03.2024 17:38 1 мин 05.03.2024 17:39 10 мин
Зеленодольская (3380 км) 05.03.2024 17:42 1 мин 05.03.2024 17:43 14 мин
3375 км 05.03.2024 17:45 1 мин 05.03.2024 17:46 17 мин
Сокур 05.03.2024 17:51 1 мин 05.03.2024 17:52 23 мин
Барлак 05.03.2024 17:58 1 мин 05.03.2024 17:59 30 мин
Раздолье (3362 км) 05.03.2024 18:02 1 мин 05.03.2024 18:03 34 мин
Мочище 05.03.2024 18:08 1 мин 05.03.2024 18:09 40 мин
Юбилейная 05.03.2024 18:12 1 мин 05.03.2024 18:13 44 мин
Иня-восточная 05.03.2024 18:18 1 мин 05.03.2024 18:19 50 мин
Новосибирск-восточный 05.03.2024 18:24 1 мин 05.03.2024 18:25 56 мин
Плехановская 05.03.2024 18:28 1 мин 05.03.2024 18:29 1 ч 0 м
Гагаринская 05.03.2024 18:32 1 мин 05.03.2024 18:33 1 ч 4 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 18:40 3 мин 05.03.2024 18:43 1 ч 14 м
Правая Обь 05.03.2024 18:48 1 мин 05.03.2024 18:49 1 ч 20 м
Жилмассив 05.03.2024 18:53 1 мин 05.03.2024 18:54 1 ч 25 м
Новосибирск-западный 05.03.2024 18:59 1 мин 05.03.2024 19:00 1 ч 31 м
Западная Площадка 05.03.2024 19:02 1 мин 05.03.2024 19:03 1 ч 34 м
Ипподром 05.03.2024 19:05 1 мин 05.03.2024 19:06 1 ч 37 м
Пригородный простор 05.03.2024 19:12 1 ч 43 м

График движения электрички 6409 Мошково - Пригородный простор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!