Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7310 Пригородный простор - Новосибирск-восточный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пригородный простор - Новосибирск-восточный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пригородный простор 04.03.2024 08:11 -
Ипподром 04.03.2024 08:17 1 мин 04.03.2024 08:18 7 мин
Западная Площадка 04.03.2024 08:20 1 мин 04.03.2024 08:21 10 мин
Новосибирск-западный 04.03.2024 08:24 1 мин 04.03.2024 08:25 14 мин
Жилмассив 04.03.2024 08:28 1 мин 04.03.2024 08:29 18 мин
Правая Обь 04.03.2024 08:34 1 мин 04.03.2024 08:35 24 мин
Новосибирск-главный 04.03.2024 08:41 1 мин 04.03.2024 08:42 31 мин
Гагаринская 04.03.2024 08:45 1 мин 04.03.2024 08:46 35 мин
Плехановская 04.03.2024 08:49 1 мин 04.03.2024 08:50 39 мин
Новосибирск-восточный 04.03.2024 08:55 44 мин

График движения электрички 7310 Пригородный простор - Новосибирск-восточный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!