Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7302 Пригородный простор - Новосибирск-восточный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пригородный простор - Новосибирск-восточный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пригородный простор 04.03.2024 07:21 -
Ипподром 04.03.2024 07:27 1 мин 04.03.2024 07:28 7 мин
Западная Площадка 04.03.2024 07:30 1 мин 04.03.2024 07:31 10 мин
Новосибирск-западный 04.03.2024 07:34 1 мин 04.03.2024 07:35 14 мин
Жилмассив 04.03.2024 07:38 1 мин 04.03.2024 07:39 18 мин
Правая Обь 04.03.2024 07:44 1 мин 04.03.2024 07:45 24 мин
Новосибирск-главный 04.03.2024 07:51 2 мин 04.03.2024 07:53 32 мин
Гагаринская 04.03.2024 07:58 1 мин 04.03.2024 07:59 38 мин
Плехановская 04.03.2024 08:03 1 мин 04.03.2024 08:04 43 мин
Новосибирск-восточный 04.03.2024 08:10 49 мин

График движения электрички 7302 Пригородный простор - Новосибирск-восточный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!