Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6640 Бердск - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бердск - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердск 05.03.2024 07:13 -
Сеятель 05.03.2024 07:24 1 мин 05.03.2024 07:25 12 мин
Матвеевка 05.03.2024 07:32 1 мин 05.03.2024 07:33 20 мин
Сибирская 05.03.2024 07:37 1 мин 05.03.2024 07:38 25 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 07:42 1 мин 05.03.2024 07:43 30 мин
Речной Вокзал 05.03.2024 07:51 1 мин 05.03.2024 07:52 39 мин
Центр 05.03.2024 07:54 1 мин 05.03.2024 07:55 42 мин
Новосибирск-главный 05.03.2024 08:00 47 мин

График движения электрички 6640 Бердск - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!