Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6638 Ложок - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ложок - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ложок 05.03.2024 06:53 -
65 км 05.03.2024 06:55 1 мин 05.03.2024 06:56 3 мин
Мраморная 05.03.2024 06:57 1 мин 05.03.2024 06:58 5 мин
Монолитная 05.03.2024 07:02 1 мин 05.03.2024 07:03 10 мин
Искитим 05.03.2024 07:06 1 мин 05.03.2024 07:07 14 мин
Совхоз Бердский 05.03.2024 07:10 1 мин 05.03.2024 07:11 18 мин
52 км 05.03.2024 07:13 1 мин 05.03.2024 07:14 21 мин
Сельская 05.03.2024 07:19 1 мин 05.03.2024 07:20 27 мин
Морозово 05.03.2024 07:21 1 мин 05.03.2024 07:22 29 мин
Бердск 05.03.2024 07:27 1 мин 05.03.2024 07:28 35 мин
Береговая 05.03.2024 07:34 1 мин 05.03.2024 07:35 42 мин
Сеятель 05.03.2024 07:41 1 мин 05.03.2024 07:42 49 мин
Матвеевка 05.03.2024 07:49 1 мин 05.03.2024 07:50 57 мин
Сибирская 05.03.2024 07:55 1 мин 05.03.2024 07:56 1 ч 3 м
Камышенская 05.03.2024 08:03 1 мин 05.03.2024 08:04 1 ч 11 м
Речной Вокзал 05.03.2024 08:09 1 мин 05.03.2024 08:10 1 ч 17 м
Центр 05.03.2024 08:12 1 мин 05.03.2024 08:13 1 ч 20 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 08:19 1 ч 26 м

График движения электрички 6638 Ложок - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!