Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Новосибирск-главный - Болотная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Болотная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.03.2024 19:43 -
Гагаринская 04.03.2024 19:48 1 мин 04.03.2024 19:49 6 мин
Плехановская 04.03.2024 19:53 1 мин 04.03.2024 19:54 11 мин
Новосибирск-восточный 04.03.2024 19:58 1 мин 04.03.2024 19:59 16 мин
Иня-восточная 04.03.2024 20:04 1 мин 04.03.2024 20:05 22 мин
Юбилейная 04.03.2024 20:10 1 мин 04.03.2024 20:11 28 мин
Мочище 04.03.2024 20:15 1 мин 04.03.2024 20:16 33 мин
Раздолье (3362 км) 04.03.2024 20:20 1 мин 04.03.2024 20:21 38 мин
Барлак 04.03.2024 20:23 1 мин 04.03.2024 20:24 41 мин
Сокур 04.03.2024 20:33 1 мин 04.03.2024 20:34 51 мин
3375 км 04.03.2024 20:37 1 мин 04.03.2024 20:38 55 мин
Зеленодольская (3380 км) 04.03.2024 20:41 1 мин 04.03.2024 20:42 59 мин
Кошево 04.03.2024 20:46 1 мин 04.03.2024 20:47 1 ч 4 м
3388 км 04.03.2024 20:51 1 мин 04.03.2024 20:52 1 ч 9 м
Мошково 04.03.2024 20:57 1 мин 04.03.2024 20:58 1 ч 15 м
Порос 04.03.2024 21:04 1 мин 04.03.2024 21:05 1 ч 22 м
3406 км 04.03.2024 21:07 1 мин 04.03.2024 21:08 1 ч 25 м
Тасино 04.03.2024 21:12 1 мин 04.03.2024 21:13 1 ч 30 м
3412 км 04.03.2024 21:15 1 мин 04.03.2024 21:16 1 ч 33 м
Ояш 04.03.2024 21:22 1 мин 04.03.2024 21:23 1 ч 40 м
Кубово 04.03.2024 21:29 1 мин 04.03.2024 21:30 1 ч 47 м
3429 км 04.03.2024 21:34 1 мин 04.03.2024 21:35 1 ч 52 м
Чебула 04.03.2024 21:42 1 мин 04.03.2024 21:43 2 ч 0 м
Чахлово 04.03.2024 21:55 1 мин 04.03.2024 21:56 2 ч 13 м
Болотная 04.03.2024 22:08 2 ч 25 м

График движения электрички 6422 Новосибирск-главный - Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!