Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421 Болотная - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Болотная - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 05.03.2024 05:52 -
Чахлово 05.03.2024 06:03 1 мин 05.03.2024 06:04 12 мин
Чебула 05.03.2024 06:17 1 мин 05.03.2024 06:18 26 мин
3429 км 05.03.2024 06:24 1 мин 05.03.2024 06:25 33 мин
Кубово 05.03.2024 06:29 1 мин 05.03.2024 06:30 38 мин
Ояш 05.03.2024 06:38 1 мин 05.03.2024 06:39 47 мин
3412 км 05.03.2024 06:44 1 мин 05.03.2024 06:45 53 мин
Тасино 05.03.2024 06:48 1 мин 05.03.2024 06:49 57 мин
3406 км 05.03.2024 06:53 1 мин 05.03.2024 06:54 1 ч 2 м
Порос 05.03.2024 06:56 1 мин 05.03.2024 06:57 1 ч 5 м
Мошково 05.03.2024 07:05 1 мин 05.03.2024 07:06 1 ч 14 м
3388 км 05.03.2024 07:11 1 мин 05.03.2024 07:12 1 ч 20 м
Кошево 05.03.2024 07:15 1 мин 05.03.2024 07:16 1 ч 24 м
Зеленодольская (3380 км) 05.03.2024 07:19 1 мин 05.03.2024 07:20 1 ч 28 м
3375 км 05.03.2024 07:22 1 мин 05.03.2024 07:23 1 ч 31 м
Сокур 05.03.2024 07:28 1 мин 05.03.2024 07:29 1 ч 37 м
Барлак 05.03.2024 07:35 1 мин 05.03.2024 07:36 1 ч 44 м
Раздолье (3362 км) 05.03.2024 07:39 1 мин 05.03.2024 07:40 1 ч 48 м
Мочище 05.03.2024 07:45 1 мин 05.03.2024 07:46 1 ч 54 м
Юбилейная 05.03.2024 07:49 1 мин 05.03.2024 07:50 1 ч 58 м
Иня-восточная 05.03.2024 07:55 1 мин 05.03.2024 07:56 2 ч 4 м
Новосибирск-восточный 05.03.2024 08:01 1 мин 05.03.2024 08:02 2 ч 10 м
Плехановская 05.03.2024 08:05 1 мин 05.03.2024 08:06 2 ч 14 м
Гагаринская 05.03.2024 08:09 1 мин 05.03.2024 08:10 2 ч 18 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 08:17 2 ч 25 м

График движения электрички 6421 Болотная - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!