Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Новосибирск-главный - Болотная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Болотная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.03.2024 16:45 -
Гагаринская 04.03.2024 16:50 1 мин 04.03.2024 16:51 6 мин
Плехановская 04.03.2024 16:55 1 мин 04.03.2024 16:56 11 мин
Новосибирск-восточный 04.03.2024 17:00 1 мин 04.03.2024 17:01 16 мин
Иня-восточная 04.03.2024 17:06 1 мин 04.03.2024 17:07 22 мин
Юбилейная 04.03.2024 17:12 1 мин 04.03.2024 17:13 28 мин
Мочище 04.03.2024 17:17 1 мин 04.03.2024 17:18 33 мин
Раздолье (3362 км) 04.03.2024 17:22 1 мин 04.03.2024 17:23 38 мин
Барлак 04.03.2024 17:25 1 мин 04.03.2024 17:26 41 мин
Сокур 04.03.2024 17:34 1 мин 04.03.2024 17:35 50 мин
3375 км 04.03.2024 17:38 1 мин 04.03.2024 17:39 54 мин
Зеленодольская (3380 км) 04.03.2024 17:42 1 мин 04.03.2024 17:43 58 мин
Кошево 04.03.2024 17:47 1 мин 04.03.2024 17:48 1 ч 3 м
3388 км 04.03.2024 17:52 1 мин 04.03.2024 17:53 1 ч 8 м
Мошково 04.03.2024 17:58 1 мин 04.03.2024 17:59 1 ч 14 м
Порос 04.03.2024 18:05 1 мин 04.03.2024 18:06 1 ч 21 м
3406 км 04.03.2024 18:08 1 мин 04.03.2024 18:09 1 ч 24 м
Тасино 04.03.2024 18:13 1 мин 04.03.2024 18:14 1 ч 29 м
3412 км 04.03.2024 18:16 1 мин 04.03.2024 18:17 1 ч 32 м
Ояш 04.03.2024 18:23 1 мин 04.03.2024 18:24 1 ч 39 м
Кубово 04.03.2024 18:30 1 мин 04.03.2024 18:31 1 ч 46 м
3429 км 04.03.2024 18:35 1 мин 04.03.2024 18:36 1 ч 51 м
Чебула 04.03.2024 18:43 1 мин 04.03.2024 18:44 1 ч 59 м
Чахлово 04.03.2024 18:57 1 мин 04.03.2024 18:58 2 ч 13 м
Болотная 04.03.2024 19:10 2 ч 25 м

График движения электрички 6418 Новосибирск-главный - Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!