Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417 Болотная - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Болотная - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 05.03.2024 05:08 -
Чахлово 05.03.2024 05:19 1 мин 05.03.2024 05:20 12 мин
Чебула 05.03.2024 05:33 1 мин 05.03.2024 05:34 26 мин
3429 км 05.03.2024 05:40 1 мин 05.03.2024 05:41 33 мин
Кубово 05.03.2024 05:45 1 мин 05.03.2024 05:46 38 мин
Ояш 05.03.2024 05:54 1 мин 05.03.2024 05:55 47 мин
3412 км 05.03.2024 05:59 1 мин 05.03.2024 06:00 52 мин
Тасино 05.03.2024 06:03 1 мин 05.03.2024 06:04 56 мин
3406 км 05.03.2024 06:07 1 мин 05.03.2024 06:08 1 ч 0 м
Порос 05.03.2024 06:11 1 мин 05.03.2024 06:12 1 ч 4 м
Мошково 05.03.2024 06:21 1 мин 05.03.2024 06:22 1 ч 14 м
3388 км 05.03.2024 06:27 1 мин 05.03.2024 06:28 1 ч 20 м
Кошево 05.03.2024 06:31 1 мин 05.03.2024 06:32 1 ч 24 м
Зеленодольская (3380 км) 05.03.2024 06:35 1 мин 05.03.2024 06:36 1 ч 28 м
3375 км 05.03.2024 06:38 1 мин 05.03.2024 06:39 1 ч 31 м
Сокур 05.03.2024 06:44 1 мин 05.03.2024 06:45 1 ч 37 м
Барлак 05.03.2024 06:51 1 мин 05.03.2024 06:52 1 ч 44 м
Раздолье (3362 км) 05.03.2024 06:54 1 мин 05.03.2024 06:55 1 ч 47 м
Мочище 05.03.2024 07:02 1 мин 05.03.2024 07:03 1 ч 55 м
Юбилейная 05.03.2024 07:06 1 мин 05.03.2024 07:07 1 ч 59 м
Иня-восточная 05.03.2024 07:13 1 мин 05.03.2024 07:14 2 ч 6 м
Новосибирск-восточный 05.03.2024 07:19 1 мин 05.03.2024 07:20 2 ч 12 м
Плехановская 05.03.2024 07:23 1 мин 05.03.2024 07:24 2 ч 16 м
Гагаринская 05.03.2024 07:27 1 мин 05.03.2024 07:28 2 ч 20 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 07:34 2 ч 26 м

График движения электрички 6417 Болотная - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!