Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6413 Болотная - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Болотная - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 05.03.2024 17:07 -
Чахлово 05.03.2024 17:18 1 мин 05.03.2024 17:19 12 мин
Чебула 05.03.2024 17:32 1 мин 05.03.2024 17:33 26 мин
3429 км 05.03.2024 17:40 1 мин 05.03.2024 17:41 34 мин
Кубово 05.03.2024 17:45 1 мин 05.03.2024 17:46 39 мин
Ояш 05.03.2024 17:54 1 мин 05.03.2024 17:55 48 мин
3412 км 05.03.2024 18:00 1 мин 05.03.2024 18:01 54 мин
Тасино 05.03.2024 18:04 1 мин 05.03.2024 18:05 58 мин
3406 км 05.03.2024 18:09 1 мин 05.03.2024 18:10 1 ч 3 м
Порос 05.03.2024 18:12 1 мин 05.03.2024 18:13 1 ч 6 м
Мошково 05.03.2024 18:21 1 мин 05.03.2024 18:22 1 ч 15 м
3388 км 05.03.2024 18:27 1 мин 05.03.2024 18:28 1 ч 21 м
Кошево 05.03.2024 18:31 1 мин 05.03.2024 18:32 1 ч 25 м
Зеленодольская (3380 км) 05.03.2024 18:35 1 мин 05.03.2024 18:36 1 ч 29 м
3375 км 05.03.2024 18:38 1 мин 05.03.2024 18:39 1 ч 32 м
Сокур 05.03.2024 18:44 1 мин 05.03.2024 18:45 1 ч 38 м
Барлак 05.03.2024 18:51 1 мин 05.03.2024 18:52 1 ч 45 м
Раздолье (3362 км) 05.03.2024 18:55 1 мин 05.03.2024 18:56 1 ч 49 м
Мочище 05.03.2024 19:01 1 мин 05.03.2024 19:02 1 ч 55 м
Юбилейная 05.03.2024 19:05 1 мин 05.03.2024 19:06 1 ч 59 м
Иня-восточная 05.03.2024 19:11 1 мин 05.03.2024 19:12 2 ч 5 м
Новосибирск-восточный 05.03.2024 19:17 1 мин 05.03.2024 19:18 2 ч 11 м
Плехановская 05.03.2024 19:21 1 мин 05.03.2024 19:22 2 ч 15 м
Гагаринская 05.03.2024 19:25 1 мин 05.03.2024 19:26 2 ч 19 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 19:33 2 ч 26 м

График движения электрички 6413 Болотная - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!