Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6326 Чулымская - Новосибирск-восточный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чулымская - Новосибирск-восточный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чулымская 05.03.2024 05:12 -
Кабинетное 05.03.2024 05:27 1 мин 05.03.2024 05:28 16 мин
Тихомирово 05.03.2024 05:34 1 мин 05.03.2024 05:35 23 мин
Рямок 05.03.2024 05:40 1 мин 05.03.2024 05:41 29 мин
Дупленская 05.03.2024 05:45 1 мин 05.03.2024 05:46 34 мин
Оёш 05.03.2024 05:53 1 мин 05.03.2024 05:54 42 мин
3264 км 05.03.2024 06:00 1 мин 05.03.2024 06:01 49 мин
Лесная Поляна 05.03.2024 06:04 1 мин 05.03.2024 06:05 53 мин
3273 км 05.03.2024 06:07 1 мин 05.03.2024 06:08 56 мин
3277 км 05.03.2024 06:11 1 мин 05.03.2024 06:12 1 ч 0 м
Коченёво 05.03.2024 06:20 1 мин 05.03.2024 06:21 1 ч 9 м
3290 км 05.03.2024 06:24 1 мин 05.03.2024 06:25 1 ч 13 м
3293 км 05.03.2024 06:28 1 мин 05.03.2024 06:29 1 ч 17 м
Шагаловский 05.03.2024 06:33 1 мин 05.03.2024 06:34 1 ч 22 м
Чик 05.03.2024 06:38 1 мин 05.03.2024 06:39 1 ч 27 м
3307 км 05.03.2024 06:44 1 мин 05.03.2024 06:45 1 ч 33 м
Сады 05.03.2024 06:48 1 мин 05.03.2024 06:49 1 ч 37 м
Павино 05.03.2024 06:51 1 мин 05.03.2024 06:52 1 ч 40 м
Аэрофлот 05.03.2024 06:55 1 мин 05.03.2024 06:56 1 ч 44 м
Обь 05.03.2024 07:00 1 мин 05.03.2024 07:01 1 ч 49 м
Ипподром 05.03.2024 07:06 1 мин 05.03.2024 07:07 1 ч 55 м
Западная Площадка 05.03.2024 07:09 1 мин 05.03.2024 07:10 1 ч 58 м
Новосибирск-западный 05.03.2024 07:13 1 мин 05.03.2024 07:14 2 ч 2 м
Жилмассив 05.03.2024 07:17 1 мин 05.03.2024 07:18 2 ч 6 м
Левая Обь 05.03.2024 07:21 1 мин 05.03.2024 07:22 2 ч 10 м
Правая Обь 05.03.2024 07:25 1 мин 05.03.2024 07:26 2 ч 14 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 07:34 2 мин 05.03.2024 07:36 2 ч 24 м
Гагаринская 05.03.2024 07:39 1 мин 05.03.2024 07:40 2 ч 28 м
Плехановская 05.03.2024 07:43 1 мин 05.03.2024 07:44 2 ч 32 м
Новосибирск-восточный 05.03.2024 07:48 2 ч 36 м

График движения электрички 6326 Чулымская - Новосибирск-восточный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!