Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6617 Новосибирск-главный - Бердск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Бердск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.03.2024 06:12 -
Центр 05.03.2024 06:15 1 мин 05.03.2024 06:16 4 мин
Речной Вокзал 05.03.2024 06:18 1 мин 05.03.2024 06:19 7 мин
Сибирская 05.03.2024 06:29 1 мин 05.03.2024 06:30 18 мин
Звёздная 05.03.2024 06:31 1 мин 05.03.2024 06:32 20 мин
Матвеевка 05.03.2024 06:35 1 мин 05.03.2024 06:36 24 мин
Сеятель 05.03.2024 06:45 1 мин 05.03.2024 06:46 34 мин
Бердск 05.03.2024 06:57 45 мин

График движения электрички 6617 Новосибирск-главный - Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!