Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6425 Ояш - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ояш - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ояш 04.03.2024 05:07 -
3412 км 04.03.2024 05:12 1 мин 04.03.2024 05:13 6 мин
Тасино 04.03.2024 05:16 1 мин 04.03.2024 05:17 10 мин
3406 км 04.03.2024 05:21 1 мин 04.03.2024 05:22 15 мин
Порос 04.03.2024 05:25 1 мин 04.03.2024 05:26 19 мин
Мошково 04.03.2024 05:34 1 мин 04.03.2024 05:35 28 мин
3388 км 04.03.2024 05:40 1 мин 04.03.2024 05:41 34 мин
Кошево 04.03.2024 05:44 1 мин 04.03.2024 05:45 38 мин
Зеленодольская (3380 км) 04.03.2024 05:48 1 мин 04.03.2024 05:49 42 мин
3375 км 04.03.2024 05:51 1 мин 04.03.2024 05:52 45 мин
Сокур 04.03.2024 05:57 1 мин 04.03.2024 05:58 51 мин
Барлак 04.03.2024 06:04 1 мин 04.03.2024 06:05 58 мин
Раздолье (3362 км) 04.03.2024 06:07 1 мин 04.03.2024 06:08 1 ч 1 м
Мочище 04.03.2024 06:13 1 мин 04.03.2024 06:14 1 ч 7 м
Юбилейная 04.03.2024 06:17 1 мин 04.03.2024 06:18 1 ч 11 м
Иня-восточная 04.03.2024 06:24 1 мин 04.03.2024 06:25 1 ч 18 м
Новосибирск-восточный 04.03.2024 06:30 1 мин 04.03.2024 06:31 1 ч 24 м
Плехановская 04.03.2024 06:34 1 мин 04.03.2024 06:35 1 ч 28 м
Гагаринская 04.03.2024 06:38 1 мин 04.03.2024 06:39 1 ч 32 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 06:46 1 ч 39 м

График движения электрички 6425 Ояш - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!